РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Смотрите на экранах (мониторах) столицы

Элвис-Телеком
      16-07-1999
 

В целях развития культурного обмена,взаимопонимания между народами и сотрудничества между кинематографистами всего мира, в Москве с 19 по 29 июля состоится XXI Международный Московский кинофестиваль.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором XXI Московского кинофестиваля является некоммерческий фонд "Московский Международный Кинофестиваль-Интерфест (ММКФ-Интерфест). Фестиваль проводится на средства и под патронажем правительства России.

Председатель оргкомитета фестиваля - премьер-министр РФ Сергей Степашин. Президентом ММКФ в этом году стал Никита Михалков. Помимо традиционных средств массовой информации, XXI ММКФ подробно представлен в Интернет, а официальным Интернет - провайдером фестиваля является компания "Элвис-Телеком" www.elnet.ru. Специалисты компании уверены в том, что качественный Интернет - это необходимое условие для нормальной работы форума и важный момент в оценке его организации.

Международный Московский кинофестиваль является одним из главных событий культурной жизни России. С первых лет свего существования ММКФ завоевал признание кинематографистов мира и стал одним из наиболее представительных кинофорумов. Он вошел в группу фестивалей класса "А" наряду с такими "киномонстрами" как Канны, Берлин, Венеция и Сан-Себастьян. Подробную информацию о XXI Mеждународном Московском кинофестивале можно получить на сайте фестиваля по адресу www.miff.ru Отдел рекламы "Элвис-Телеком) mart@elnet.ru

Опубликовано: 16 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет