РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторинг бизнес деятельности становится проще с пакетом компонентов .net ModelKit Suite 3.5

Perpetuum Software LLC
      16-08-2007
 

Основной целью разработчика приложений для сбора и обработки данных является создание программы, которая максимально соответствует требованиям заказчика. Современный бизнес ставит во главу угла способность программного обеспечения быстро предоставлять менеджерам и руководителям информацию в различном виде для проведения анализа и принятия управленческих решений.

✐  место для Вашей рекламы

Использование пакета программных компонентов обеспечивает возможность создания многофункционального приложения для работы с данными.

Новая версия .net ModelKit Suite 3.5, выпущенного компанией Perpetuum Software, предлагает набор передовых компонентов, позволяющих создавать приложения для корпоративной отчётности, аналитической обработки и визуального представления данных.

.net ModelKit Suite 3.5 включает новые версии компонентов Report Sharp-Shooter 3.5, OLAP ModelKit 3.5, Instrumentation ModelKit 3.5 и Chart ModelKit 3.5. Основным изменениям подвергся компонент Chart ModelKit, который предназначен для визуализации данных в виде интерактивных графиков и диаграмм. Полная совместимость версии 3.5 с ASP.net технологией позволяет использовать Chart ModelKit для настольных и веб приложений. Теперь разработчик может поместить графики и диаграммы на Web форму, используя компонент для просмотра графиков в Web приложениях (Web Forms Viewer). Представьте информацию заказчика в Windows или Web Forms приложении в наглядном виде!

Для расширения возможностей при создании приложений для графического представления данных Chart ModelKit 3.5 может быть легко интегрирован с Instrumentation ModelKit 3.5, компонентом для создания программных эмуляторов устройств и SCADA систем. Таким образом, путём совмещения графиков и инструментов на одной форме, разработчик может создавать интерактивную информационную панель, имеющую более широкую функциональность, чем просто график или инструмент. Цифровая панель управления даёт заказчику более полную информацию о ключевых показателях эффективности и позволяет осуществлять мониторинг бизнес процессов в реальном времени. Создайте для заказчика цифровую панель для мониторинга данных!

Report Sharp-Shooter 3.5, входящий в пакет .net ModelKit Suite 3.5, позволяет строить отчёты любой сложности на основе неограниченного количества источников данных. Новая версия компонента отличается переработанной базой обучающих примеров. Теперь все примеры находятся в едином приложении, что позволяет экономить время на поиск примера, демонстрирующего необходимую функциональность. Представьте данные заказчика в виде наглядных отчётов!

Все компоненты пакета .net ModelKit Suite 3.5 разработаны для .net 2.0, написаны на C# и содержат только управляемый код. Они могут быть использованы как отдельные продукты для создания отчётов, анализа и визуализации данных. Схожие методы настройки и полная совместимость позволяет использовать компоненты совместно, тем самым расширяя возможности разработчика в создании приложений. Создавайте приложения полностью соответствующие самым нестандартным требованиям заказчика!

Скачайте .net ModelKit Suite 3.5:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=39&pr=suite35

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет