РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear ЗАКЛЮЧИЛА ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С РОЗНИЧНОЙ СЕТЬЮ ГИПЕРМАРКЕТОВ ЭЛЕКТРОНИКИ «М.ВИДЕО»

NETGEAR
      16-08-2007
 

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о подписании партнерского соглашения с розничной сетью гипермаркетов электроники «М.Видео».

✐  место для Вашей рекламы

«М.Видео» зарекомендовала себя на российском рынке как успешная и быстрорастущая компания, которая стремится предоставить своим покупателям оптимальные с точки зрения доступности и комфорта решения», – говорит Александра Верхове (Aleksandra Verhoeve), директор по продажам в Восточной Европе и странах СНГ компании NETGEAR. – «Наши цели совпадают, поэтому заключение соглашения с «М.Видео» мы расцениваем как стратегически важный шаг для развития своего бизнеса. «М.Видео» владеет большой сетью магазинов по всей России и мы рады, что российские покупатели будут иметь возможность приобретать инновационные продукты от NETGEAR в своих городах.

Мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с нашим новым партнером».
По условиям договора с 15 августа 2007 года в гипермаркетах «М.Видео» появится широкий ряд продуктов для домашних пользователей – это беспроводные точки доступа, маршрутизаторы и адаптеры, а также коммутаторы и сетевые устройства хранения данных.
Широко будут представлены беспроводные маршрутизаторы и адаптеры, совместимые с сетями 802.11b и 802.11g, благодаря новейшим технологиям зона покрытия с ними гораздо шире, а скорость выше.
В гипермаркетах «М.Видео» можно будет приобрести сетевое хранилище данных SC101 – самое популярное на сегодняшний день решение от NETGEAR. Оно позволяет хранить данные, музыку, видео, фотографии, а также предоставлять доступ к ним с других компьютеров в локальной сети без риска потери, благодаря резервному копированию данных.
«Сотрудничество с NETGEAR позволит предложить нашим покупателям интересные и уникальные решения для компьютерных пользователей», – сказал Михаил Кучмент, коммерческий директор «М.Видео». – «В ближайшее время мы планируем значительно расширить предложение по сетевому оборудованию, и продукты NETGEAR займут в нем достойное место».

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет