РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lawson объявила ComputerAge новым российским партнером

ComputerAge
      16-08-2007
 

Москва – Россия, 16 августа 2007, Копания Lawson Software (Nasdaq: LWSN) объявила сегодня о подписании Партнерского соглашения с компанией ComputerAge, которое является частью стратегии развития компании Lawson. Российская компания ComputerAge, Премьер Бизнес-партнер IBM, станет ключевым партнером по продаже и поддержке продуктов Lawson.

✐  место для Вашей рекламы

Расположенная в России с офисами в Москве и Санкт – Петербурге, компания ComputerAge является поставщиком комплексных ERP решений и решений по автоматизации бизнес процессов. Компания ориентирована на отрасли розничной и оптовой торговли, финансовый и государственный сектора, логистику. Компания работает 1996 года, имеет более 500 клиентов, среди которых как российские, так и большое число международных компаний.

«Партнерство позволит нам объединить отраслевую экспертизу Lawson и возможности ComputerAge по обслуживанию российских клиентов с широким спектром предлагаемых бизнес-решений, основанных на надежных технологиях», прокомментировал Fady Sfier, вице-президент Lawson EMEA.

Согласно партнерскому соглашению, ComputerAge предоставит клиентам Lawson локальную поддержку в России по адаптации программного обеспечения, внедрению и настройке, обучению, текущему обслуживанию, поддержке, ИТ- и бизнес консалтингу.

Fady Sfier отметил: «Мы планируем получить несколько миллионов на российском рынке, который оценивается в 150 миллионов долларов в направлении ERP и удваивать рост ежегодно. Мы уверены, что решения Lawson прекрасно подходят для средних и крупных российских компаний, которым необходимо программное обеспечение, объединяющее в себе наилучшие технологии с наименьшей стоимостью владения».

«Мы рады, что у нас есть возможность предложить продукты Lawson, как часть нашей линейки бизнес-решений в 2007 году», сказал Леван Татунашвили, Директор по проектам и консалтингу компании ComputerAge, «Поставка решений мирового класса на локальный российский рынок является нашей миссией. Программное обеспечение Lawson предоставляет широкую и гибкую функциональность для комплексной автоматизации по ключевым индустриальным вертикалям среднего бизнеса».

О компании Lawson Software

Компания Lawson Software предоставляет программное обеспечение и решения по обслуживанию 4000 заказчикам производственного сектора, дистрибуции, технического обслуживания и сервиса в 40 странах. Решения Lawson включают в себя Управление ключевыми показателями (Enterprise Performance Management), Управление цепочкой поставок (Supply Chain Management), ERP, CRM, MRP, Управление активами (Enterprise Asset Managemen)t и узкоспециализированные решения. Программное обеспечение Lawson содействует упрощению ведения бизнеса благодаря ускорению процессов, снижению затрат и улучшению операционного исполнения.
Компания Lawson с главным офисом в St. Paul, Minn, имеет отделения по всему миру. Посетите страницу компании Lawson в Интернете www.lawson.com.

О компании ComputerAge

Компания ComputerAge, российская компания, основанная в 1996 году, является одним из ведущих провайдером ИТ решений. Услуги ComputerAge позволяют клиентам определять цели и повышать качество своего бизнеса, товаров и услуг. Решения ComputerAge (CRM, Управление корпоративными бизнес-процессами и контентом, Порталы, Интеграция данных и приложений) успешно внедряются во многих российских и зарубежных компаниях. Предлагаемые решения основаны на партнерстве с IBM, Relavis, Microsoft, APC, Avaya. Для получения более подробной информации о ComputerAge и услугах компании, посетите www.computerage.ru

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Lut Verschueren
Lawson Software
Europe Media
+ 32 (0)9 236 16 36
lut.verschueren@be.lawson.com

Beverly Alton
Firefly Communications
+ 44 (0) 20 7386 1479
Beverly.Alton@fireflycomms.com

Леван Татунашвили
ComputerAge
+7 (495) 785 05 35
Levan.Tatunashvili@computerage.ru

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет