РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk Enterprise Suite признан лидером среди решений по управлению системами в отчете независимой аналитической…

ArBYTE
      16-08-2007
 

Солт-Лэйк Сити – 15 августа 2007 г. - LANDesk, ведущий разработчик систем и решений по обеспечению безопасности и управлению процессами для настольных компьютеров, серверов и мобильных устройств на предприятиях объявил о том, что в июле 2007 г. LANDesk Enterprise Suite был выбран лучшим решением независимой аналитической компанией Forrester в отчете «Решения по управлению системами, Q3…

✐  место для Вашей рекламы

…2007». «Решения LANDesk особенно хорошо подходят для предприятий со множеством распределенных офисов и удаленных работников», - сообщается в отчете.

«Одна из важнейших задач для ИТ-отделов сегодня – это эффективное управление распределенной и разнородной средой, – пишет Натали Ламберт, ведущий аналитик Forrester Research. – LANDesk предлагает одно из сильнейших решений с полнофункциональным управлением системами и их безопасностью.»

«Унифицированное решение дает ИТ-администраторам возможность создавать политики и отчетность и оценить все преимущества единого решения, - говорится в отчете. – LANDesk Enterprise Suite предоставляет лучшие возможности в области репортинга. Продукт имеет 163 шаблона, которые могут быть по необходимости изменены и экспортированы в любом удобном формате. Возможность отчетности в реальном времени дает наибольший эффект, так как ИТ-специалисты могут видеть текущий статус систем в их среде.»

«Из исследования Forrester Wave видно, что за последние три года LANDesk являлась единственной компанией, которая уделяла большое внимание развитию своих программных продуктов, - отметил Стив Дэйли, управляющий менеджер LANDesk. – Благодаря этому сегодня мы определяем курс, уникальный для отрасли. Мы объединили свой опыт с опытом Avocent и получили новое решение, до сегодняшнего дня недоступное на рынке.»

Исследование «The Forrester Wave» сравнивает участников по 98 критериям в трех основных категориях: предложение продуктов на сегодняшний день, стратегия развития продуктов компании, присутствие на рынке.

О компании LANDesk Software
LANDesk Software, an Avocent Company является ведущим провайдером технических решений в области управления системами, безопасностью и процессами применительно к настольным ПК, серверам и мобильным устройствам в масштабах предприятия. LANDesk дает возможность тысячам организаций без особых усилий развернуть и ввести в эксплуатацию сквозные решения, касающиеся управления. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет