РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase представляет cкидки до 25% на приобретение новой версии популярного продукта Enterprise Application Studio

Sybase
      16-07-1999
 

Московское представительство компании Sybase обьявляет о маркетинговой программе, целью которой является продвижение на Российский рынок новой версии популярного продукта Enterprise Application Studio. В состав Enterprise Application Studio 3.0 входят : PowerBuilder 7.0;

✐  место для Вашей рекламы

PowerJ 3.0;

Enterprise Application Server 3.0. В рамках этой программы компания Sybase предлагает покупателям лицензионного программного обеспечения специальные скидки. В период с 19 июля по 31 августа 1999г. клиенту обратившемуся в Московский офис компании Sybase и заключившему контракт на сумму от 5,000 долларов США предоставляется скидка до 25%. Более подробно об условиях приобретения данных продуктов на льготных условиях можно узнать, позвонив в офис компании Sybase (http://www.sybase.ru) по телефону 797-47-74 или отправить сообщение по адресу: post@sybase.ru ( со ссылкой на настоящее объявление) .

О компании Sybase Международная корпорация Sybase (http://www.sybase.com), входящая в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения, является мировым лидером в создании технологий для построения индустриальных распределенных информационных систем на основе архитектуры клиент/сервер. Деятельность компании сконцентрирована на разработке, поставке и сопровождении программного обеспечения для систем управления реляционными базами данных (РСУБД), информационного взаимодействия между разнородными источниками данных, разработки приложений в архитектуре клиент/сервер и Интернет/Интранет.

В настоящее время Sybase поставляет полный комплект законченных технологических решений для создания приложений клиент/сервер, обработки транзакций в Интернет/Интранет-сетях, а также технологии распределенных хранилищ и витрин данных. Клиентами Sybase являются крупнейшие международные организации, среди которых преобладают финансовые структуры, государственные предприятия, телекоммуникационные и торговые компании.

В частности, продукцию Sybase использует 70 из 100 крупнейших банков мира, все 125 ведущих телекоммуникационных компаний. Sybase была выбрана в качестве официального поставщика программного обеспечения для чемпионата мира по футболу 1998 г. и международного женского чемпионата мира по футболу 1999г.

Опубликовано: 16 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет