РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Картмейстер-2 от WEBaby - новый архитектурный подход

WEBaby Corp.
      16-08-2007
 

В августе 2007 г. Компания Вебеби выпустила вторую версию Картмейстера - Картмейстер-2 (http://cartmeister.webaby.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Во второй версии сохранены возможности предыдущей версии, позволяющие любому человеку, за несколько минут, сделать визитку, бейдж или пропуск. Достигнуть при этом профессионального качества без знания дизайнерских программы для работы с «графикой». Напечатать на своем принтере или сделать макеты для печати в типографии. Легко изменить любые данные карточки, внося изменения в Учетную карточку, и получить при этом копию карточки с новыми данными.

Конструктор карточек Картмейстер-2 сделан на основе нового архитектурного подхода. Не углубляясь в технические детали, скажем только о том, что это значит для покупателей: основное отличие нового подхода – это возможность делать «легкие обновления» программы:
Щелкнув по кнопке на главном столе Картмейстера, вы автоматически обновите ваш Картмейстер до самой последней версии. Тем самым вы сможете работать в самой последней и самой доработанной версии, со всеми новыми возможностями.
А если у вас нет прямого выхода в Интернет, то вы сможете «заказать» обновление и получить его через любой другой компьютер. Скачав архив, например, в Интернет кафе, просто бросьте его в иконку Картмейстера и обновление установится автоматически.

В течении года после покупки Картмейстера все обновления будут бесплатными. Продление подписки на обновление на следующий год будет платным, но недорогим.

Кроме того, в планах компании Вебеби создание дополнительных инструментов, которые нужны не всем покупателям Картмейстера. Пример такого инструмента – это инструмент изготовления обложек для CD и DVD дисков и коробок к ним. Такие инструменты будут продаваться отдельно, и устанавливаться также с помощью «легкого обновления».

Версия Картмейстера-2 с «легким обновлением» сейчас дорабатывается, и выходит на рынок через несколько недель.
Версия с «легким обновлением» будет дороже, но для тех, кто купит Картмейстер-2 до её выхода, переход на версию с «легким обновлением» будет бесплатным.

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет