РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мирасофт Групп на CEE Outsourcing Summit 2007

Mirasoft Group
      17-08-2007
 

Мирасофт Групп объявляет о своем участии в Central & Eastern European Outsourcing Summit (CEE), который состоится 12 – 14 сентября, 2007 года в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Центральная и Восточная Европа обладают большим потенциалом в сфере ИТ аутсорсинга. За последние годы в этом регионе наблюдался значительный рост ИТ рынка, который по прогнозам аналитиков будет продолжаться до 2010. Причиной тому послужили различные факторы, основные из которых, как полагают, – высокая квалификация специалистов отрасли и выгодное географическое положение. Но каковы бы ни были причины, факт остается фактом – регион привлекателен для ИТ аутсорсинга и является одним из ключевых софтверных центров. Таким образом, CEE органично реагирует на ситуацию на рынке – мероприятие призвано содействовать продвижению центрально- и восточно-европейской ИТ отрасли на мировом рынке и привлечь потенциальных заказчиков.

О CEE-2007
Central & Eastern European Outsourcing Summit (www.cee-outsourcing.com) – трехдневное мероприятие, организованное Ассоциацией «ИТ Украина» (www.itukraine.org.ua). Саммит примет известных экспертов в сфере IT-аутсорсинга, аналитиков, представителей ведущих аутсорсинговых компаний из стран Восточной и Центральной Европы, и компаний из США и Западной Европы, заинтересованных найти поставщиков услуг из этого региона, а также представителей национальных ИТ Ассоциаций. В рамках саммита будут проходить тематические пленанрые заседания, секции, а также встречи в формате В2В между поставщиками услуг и заказчиками.

До встречи на ИТ Аутсорсинг Саммите 2007!

Mirasoft Group ® 2007. All rights reserved.

Опубликовано: 17 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет