РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр "Информзащита" на Infosecurity Russia 2007

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      17-08-2007
 

Москва. 17 августа 2007 г. Учебный центр "Информзащита", партнер деловой программы международной выставки Infosecurity Russia 2007, организует мероприятия для специалистов в области информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

С 26 по 28 сентября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (Павильон №8, залы 1, 2), состоится Четвертая специализированная выставка-конференция для профессионалов в сфере информационной безопасности Infosecurity Russia 2007 http://www.infosecuritymoscow.com. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в 10 странах мира. С 2004 года выставка успешно проходит в Москве, собирая около 5000 специалистов из различных регионов России и зарубежья и являясь главным событием рынка информационной безопасности. В этом году 67 зарубежных и отечественных компаний представят на выставке продукты и решения в области информационной безопасности. Деловая программа конференции включает в себя семинары, дискуссии и круглые столы с участием авторитетных экспертов и аналитиков, специалистов-практиков лидирующих компаний рынка, представителей государственных структур.

Учебный центр "Информзащита" традиционно является партнером деловой программы Infosecurity Russia, инициатором и организатором мероприятий для специалистов в области ИБ. В этом году запланированы круглые столы и выступления по таким разноплановым вопросам, как безопасность систем электронной почты и электронных сообщений, борьба с распространением похищенных данных и расследование инцидентов в сфере ИБ, технические аспекты аутсорсинга ИБ, анализ и оценка защищенности Web-приложений, бюджет на информационную безопасность: расходы на персонал и т.д.

Подробную программу участия Учебного центра можно посмотреть здесь http://www.itsecurity.ru/news/reliase/2007/08_14_07.htm.

В период выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита"
(зал 2, № 2-235). Посетители выставки смогут получить профессиональную консультацию по выбору программ обучения в области информационной безопасности, познакомиться с программами новых курсов и получить Каталог курсов Учебного центра на 2008 год.

На мероприятия деловой программы выставки вход свободный.

Получить Интернет-билет на выставку-конференцию можно здесь - http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html.

Информация для посещения выставки здесь - http://www.infosecuritymoscow.com/visitors.ru.html.
____________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 002687).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 60 тренинговым и комплексным курсам. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России, ФСБ России (ФАПСИ)). Проводится авторизованное обучение компаний Internet Security Systems, Clearswift, Microsoft, Лаборатории Касперского, Assuria Limited. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 15 000 специалистов из 2000 государственных и коммерческих структур из 19 стран. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
____________________________________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (495) 980 2345, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru

Опубликовано: 17 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет