РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Исполнилось 5 лет проекту CRMONLINE

CRMONLINE
      19-08-2007
 

20 августа исполняется 5 лет первому в Рунете социальному бизнес-порталу CRMONLINE.ru. На сегодняшний день уже с уверенностью можно сказать, что CRMONLINE.ru стал одним из наиболее успешных русскоязычных бизнес-сайтов. В своей нише портал является центральной площадкой в интернете для поиска и выбора поставщика.

✐  место для Вашей рекламы

Не мудрено, что он стал удобным местом для рекламы программных продуктов и услуг, и многие рекламодатели сумели "раскрутить" свой бизнес с помощью CRMONLINE.ru.

В чем же секрет успеха портала? Сергей Генералов, руководитель проекта, выделяет две основных причины: "В основе портала лежит идея открытого доступа к информации без дополнительной платы. Мы создали площадку для сравнения вендоров и CRM систем, тем самым ускоряя рост рынка и повышая качество продуктов. Делая рынок CRM систем более открытым и цивилизованным, мы сможем более быстро догнать западный рынок, который в сфере CRM далеко впереди. Кроме того, мы очень бережно относимся к времени наших пользователей и не позволяем себе тратить их внимание на ненужную информацию. На CRMONLINE.ru вы знакомитесь только с информацией о CRM системах и Call-центрах. Для других IT тематик, таких как ERP, ITSM, автоматизация документооборота и управление проектами, мы создали отдельные порталы, которые вместе образуют Бизнес-сеть Kinetics с посещаемостью 70000 человек в месяц.

Однако главной причиной популярности портала является его социальная направленность. Мы не только сами рассказываем о CRM с независимых позиций, но, в первую очередь, даем слово нашим посетителям. Нам удалось организовать МЕСТО ВСТРЕЧИ потенциальных клиентов и поставщиков, клуб общения профессионалов и начинающих специалистов, что помогает сделать рынок CRM более квалифицированным и прозрачным. И, конечно, мы сами слушаем наших пользователей, изменяя портал под их новые потребности".

В ближайших планах проекта - создание системы рейтингования поставщиков и программных продуктов, а также создание сервиса консультаций на основе потенциала Экспертного Совета CRMONLINE.ru, в состав которого входят представители ведущих компаний CRM рынка.

Опубликовано: 19 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет