РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Айпинэт» на Всероссийском Банковском Форуме

Айпинэт
      20-08-2007
 

23-24 августа компания «Айпинэт» примет участие в 8-м Всероссийском Банковском Форуме, который пройдёт в Нижнем Новгороде при поддержке Ассоциации российских банков, Всероссийского банковского совета, Центробанка РФ и содействии правительства Нижегородской области.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году тема Форума сопряжена с одной из острых государственных задач: «Доступность банковских услуг и развитие банковской инфраструктуры в регионах». Делегаты компании «Айпинэт» примут участие в заседаниях Форума и предложат решения спутниковой связи для регионального развития банковских систем.

Экспозиция выставочного стенда «Айпинэт» представит линейку современного спутникового оборудования HughesNet на базе технологии VSAT для построения корпоративных сетей связи компаний с территориально-распределённой сетью филиалов и представительств.

Для повышения конкурентоспособности на быстрорастущем региональном финансовом рынке банкам необходимо своевременно вводить новые услуги и продукты, повышать квалификацию персонала, быстро и надёжно осуществлять транзакции во всех филиалах, наращивать присутствие самостоятельных банкоматов и пунктов платежей. Построение корпоративной телекоммуникационной структуры играет при этом ключевую роль, и всё чаще её основой становится спутниковая связь на базе VSAT-технологий.

Компания «Айпинэт» обладает большим опытом решения телекоммуникационных задач для финансовых структур. Организация основных и резервных каналов с помощью спутниковых VSAT-технологий позволяет сделать быстрой и надёжной работу следующих приложений:

электронные банковские переводы во всех филиалах,
банкоматы,
пункты продажи валюты,
загрузка и сопровождение программного обеспечения,
обработка платежей,
корпоративная почта и телефонная связь,
дистанционное обучение персонала,
контроль экономической и физической безопасности.
Специалисты «Айпинэт» берут на себя весь комплекс услуг – от монтажа оборудования до поддержания сети в рабочем состоянии. Всем клиентам «Айпинэт» в любое время доступен высокий уровень сервиса и быстрая помощь в преодолении проблем связи.
***
ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).

Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. (985) 784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com, а также на сайт www.zaoipnet.ru

Опубликовано: 20 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет