РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В административных структурах Магаданской области активно внедряется система электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      20-08-2007
 

20.08.2007г.

✐  место для Вашей рекламы

г. Москва.
Продолжается внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в административных структурах Магаданской области.
Внедрение осуществляется одновременно в пяти различных ведомствах региона. Только в конце июля – начале августа 2007 года рабочими местами системы «ДЕЛО» были оснащены: Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Магадана, Управление по труду Магаданской области, Комитет экономики Администрации Магаданской области, Департамент социальной поддержки Администрации Магаданской области, Комитет по физкультуре, спорту и туризму Магаданской области.
Государственные административные структуры, острее прочих предприятий и организаций ощущают необходимость в автоматизации процессов делопроизводства, ввиду больших объемов документации, подлежащей ежедневной обработке.
Ввод в эксплуатацию системы электронного документооборота «ДЕЛО» позволит указанным ведомствам перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям, что, несомненно, позитивно отразится на эффективности управления и работе ведомств в целом.

Именно поэтому систему «ДЕЛО», наиболее соответствующую специфике документооборота и делопроизводства в государственных организациях и наилучшим образом зарекомендовавшую себя на протяжении 13 лет, выбирают все новые и новые государственные и региональные администрации, комитеты, министерства и ведомства.
Сотрудничество партнера ЭОС и администрации Магаданской области началось в 2005 году. Внедрение системы «ДЕЛО» осуществляет Индивидуальный Предприниматель Собур С.Л. – партнер компании ЭОС по Магаданской области.

Опубликовано: 20 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет