РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics подписала договор о партнерстве с Rittal

Computer Mechanics
      20-08-2007
 

16 августа компании Computer Mechanics и Rittal подписали договор о партнерстве. Специалисты CM расширили сферы своих компетенций и теперь могут консультировать своих заказчиков при выборе оборудования и программных продуктов Rittal, а также выполнять комплекс проектных и инсталляционных работ с использованием продуктов этого вендора.

✐  место для Вашей рекламы

Computer Mechanics получила статус авторизованного партнера Rittal в разделе Системная Интеграция. СМ будет представлена, как официальный партнер во всех информационных рекламных источниках и на официальном сайте компании Rittal.
Также Computer Mechanics является одним из ключевых партнеров Rittal, которые получат специализацию по технологии RimatriX5, как только будет активизирована сертификационная программа по этому продукту. Программу сертификации по RimatriX5 компания Rittal планирует запустить в середине ноября.

О решении RimatriX5:
RimatriX5 – комплексное решение, разработанное компанией Rittal, для создания инженерной инфраструктуры Центров обработки и хранения данных.
RimatriX5 представляет собой систему, отвечающую требованиям по производительности вычислительного центра на современном технологическом уровне. Основу интегрированного решения составляют пять взаимосвязанных и согласованных друг с другом IT-компонентов, - серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, источники бесперебойного питания и системы электрораспределения, системы охлаждения, системы безопасности, мониторинга и удаленного управления всей инфраструктурой ЦОД.
Подробнее о решении -
http://www.rittal.ru/show.asp?mode=news&id=93CB80A6577F40BBBC026239983B811D

О компании Rittal:
Rittal International – самое большое предприятие концерна «Friedhelm Loh Group». Являясь ведущим мировым производителем систем корпусной техники и распределительных шкафов, компания Rittal предлагает полный спектр продукции и широчайший выбор комплектующих. Компания насчитывает более 11 тысяч сотрудников, 19 высокотехнологичных производственных предприятий по всему миру, 60 международных дочерних компаний и более 70 международных представительств, а также более 170 центров поставок по всему миру.
http://www.rittal.ru/

О компании Computer Mechanics:
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 20 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет