РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lynx BCC осуществит поставку сервера компании Siemens для "Центрального Московского Депозитария"

Lynx BCC
      19-07-1999
 

15 июля 1999 года. Санкт-Петербург Компания Lynx BCC, являющаяся крупной компанией-интегратором в Санкт-Петербурге, поставит для "Центрального Московского Депозитария" современный сервер RM400E60 производства немецкого концерна Siemens.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сервер пополнит парк современной техники производства компании Siemens, и будет использоваться для модернизации информационной системы ведения реестров, обслуживающей крупнейших эмитентов России. "Этот контракт очень важен для нас, - отметил директор компании Lynx BCC Игорь Бухштаб, - он свидетельствует о том, что интересы нашей компании лежат далеко за пределами Санкт-Петербурга и Северо-западного региона.

Мы всерьез задумываемся о московском рынке, невзирая на достаточно жесткую конкуренцию. Сотрудничество с ЦМД не ограничится лишь поставкой нового сервера. Уже сейчас мы планируем реализовать ряд совместных проектов с ЦМД-Софт, в том числе и проект, связанный с внедрением и распространением объектно-ориентированной СУБД Jasmine, которая является совместной разработкой компаний Computer Associate и Fujitsu".

Президент компании "ЦМД-Софт" Дмитрий Романов так прокомментировал подписанное соглашение: "В первую очередь мы искали не поставщика оборудования, а партнера, с которым бы мы могли реализовывать совместные программы. Для нас большую роль играли не столько условия поставки, хотя это тоже очень важный момент, а спектр предоставляемых услуг и возможность дальнейшего сотрудничества.". Поставка сервера RM400E60 и дополнительных модулей намечена на август месяц.

О компании Lynx BCC Компания "Lynx BCC", входящая в группу компаний BCC, создана специально для реализации, внедрения и сопровождения сложных информационных систем. Такие системы компания "Lynx BCC" строит на базе современных решений крупнейших мировых лидеров информационной индустрии. Кроме этого, компания "Lynx BCC" ведет собственные разработки в области информационных систем. Компания "Lynx BCC" владеет апробированными и положительно зарекомендовавшими себя технологиями внедрения и сопровождения информационных систем для предприятий и организаций.

Основным направлением деятельности компании является комплексная автоматизация промышленных предприятий, банков и крупных фирм. В реализации проектов участвуют специалисты, имеющие богатый опыт внедрения сложных информационных технологий. При реализации проектов используются оборудование и технологии ведущих фирм мира, таких как Siemens, Sun Microsystems, Socap, De La Rue, APC и собственные разработки.

Более подробную информацию о компании Lynx BCC можно найти на WEB-узле по адресу http://www.lynx.ru. За дополнительной информацией можно обратиться к Романову Аркадию. Тел: +7 (812) 325-72-60, 314-0-314 Факс: +7 (812) 314-98-95 E-mail: rom@lynx.ru Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Черноморский переулок д. 4

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет