РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн "Белый ветер - ДВМ" впервые в России проводит интерактивный розыгрыш приза через Интернет для участников…

Белый Ветер - ДВМ
      19-07-1999
 

…викторины NEC! Концерн "Белый Ветер ? ДВМ" и компания NEC проводят беспрецедентную акцию ? розыгрыш в режиме реального времени по результатам интернет-викторины "Отдохни и выиграй!" для российских пользователей Интернет, проходившей с 17 июня по 5 июля 1999 года на web-сервере Концерна.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве главного приза будет разыгран мультимедийный ЖК-монитор компании NEC LCD1500M. Из 19 с лишним тысяч человек, принявших участие в викторине, более 100 правильно ответили на все вопросы.

Они получили приглашения на участие в розыгрыше монитора, который состоится в 19:00 по московскому времени по интернет-адресу: http://www.whitewind-dvm.com/nec/lottery Желающие посмотреть ход интерактивного розыгрыша могут посетить нашу страницу в гостевом режиме. Гостевой вход участия в розыгрыше не предусматривает. Процедура: Необходимым условием для входа на данную страницу является наличие средства для просмотра (browser) Netscape Navigator или Internet Explorer версии 4.0 и выше, который поддерживает технологию Flash (соответствующий plug-in можно загрузить со страницы http://www.macromedia.com/shockwave/download, закрыть браузер и инсталлировать).

Вход на страницу для приглашенных участников розыгрыша - по адресу электронной почты, для гостей - по единому имени guest. На сервере будет организована комната переговоров (On-Line Chat), а также представлены в свободный доступ тестовая программа NEC для оценки качества изображения мониторов и экранная заставка от компании NEC для ОС Windows 95/98/NT. Ждем Вас на нашей странице. Будем рады освещению данной акции в средствах массовой информации и заранее благодарим Вашу редакцию и лично авторов за размещение статей о данной интернет-кампании.

Концерн "Белый Ветер - ДВМ" является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение выпускает портативные компьютеры RoverBook, настольные компьютеры RoverPC, мониторы RoverScan и PCMCIA-платы RoverCard. Дистрибуторское подразделение Концерна является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic/Optiquest, Philips, SONY, LG Electronics, Panasonic, Diamond Multimedia, Minolta, Opti-UPS, NEC, Canon.

Розничная торговая сеть "Белый Ветер" состоит из 8 магазинов в Москве и 3 - в региональных филиалах Концерна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Концерн "Белый Ветер - ДВМ", дистрибьюторское подразделение: 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, 745-8464, 269-2121, факс (095) 745-8466 производственное подразделение: тел. (095) 964-3280, 974-7859, факс (095) 755-7723, e-mail: systems@dvm.msk.ru, Internet: http://www.whitewind-dvm.com NEC Deutschland GmbH Steinheilstr.

4-6 D-85737 Ismaning Germany http://www.necd.de http://www.nec-europe.com http://www.nec-global.com

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет