РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» модернизировала СЭДД Администрации г.Новый Уренгой

ПРАЙМ ГРУП
      20-08-2007
 

Компания «ПРАЙМ ГРУП» завершила проект по развитию системы электронного документооборота и делопроизводства (СЭДД) Администрации города Новый Уренгой. Работы велись с 2006 года после принятия решения о победителе тендера на данные виды работ.

✐  место для Вашей рекламы

Как сообщил Александр Богдыль, Генеральный директор компании «ПРАЙМ ГРУП», «основной целью развития СЭДД являлось полное включение подразделений Администрации в работу с системой электронного документооборота. Были подключены новые рабочие места к модулям «СМ-Делопроизводство», «СМ-Планирование», «СМ-Обращение граждан», что обеспечило полноценную работу с документами и их отправку в подразделения. Наличие локально-вычислительной сети позволило подключить к системе не только подразделения, находящиеся в здании Администрации, но и территориально удаленные департаменты, комитеты и управления».
Необходимость внедрения СЭДД была вызвана тем, что, согласно решению городской Думы муниципального образования города Новый Уренгой № 91 от 22.12.05 г. «О внесении изменений в структуру Администрации города», структура органов исполнительной власти города была расширена включением в нее тридцати девяти подразделений - управлений, комитетов, отделов. Семь из этих подразделений являются самостоятельными юридическими лицами. Поток документов, регистрируемых в приемных мэра, заместителей мэра, руководителей департаментов и управлений, циркулирует между большим количеством подразделений Администрации. Делопроизводители приемных были вынуждены вести двойную регистрацию документов в старых, еще используемых журналах и во внедренной ранее системе, что значительно повышало объем работы сотрудников.
Теперь, после обновления системы и подключения к ней всех подразделений Администрации, обеспечен автоматический обмен документами с высокой скоростью, что значительно повысило эффективность делопроизводства.
Среди работ, выполненных в рамках проекта, можно отметить следующее:
• Обновлена корпоративная СЭДД на базе платформы Company Media версии 3.2;
• Установлены и настроены базы данных, а также увеличено число рабочих мест до 150. Их возможности расширены благодаря использованию таких модулей системы, как СМ-Планирование 3.2 и СМ-Портал 3.2;
• Дополнительно установлены клиентские рабочие места Company Media версии 3.2 на компьютерах пользователей.

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.
Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Опубликовано: 20 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет