РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Служба голосовой почты «СПТ» конфиденциально, надежно, просто!

СПТ
      19-07-1999
 

Современные модели автоответчиков имеют функцию удаленного доступа. Его владелец может, позвонив по телефонному номеру, на котором установлено устройство, прослушать оставленные сообщения, удалить или сохранить их и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

Служба Голосовой Почты СПТ - это система компьютерной телефонии, реализующая принцип удаленного автоответчика без затрат на приобретение оборудования (другими словами, она предлагает виртуальный Автоответчик).

Используя Голосовую Почту, люди, у которых есть необходимость передавать ту или иную информацию владельцу, могут оставлять для него голосовые сообщения вне зависимости от того, где в этот момент находится их адресат, а владелец Автоответчика в удобные для него моменты времени может получить доступ к своему Автоответчику с различных телефонов, включая таксофоны, и прослушать оставленные для него сообщения.

С точки зрения клиента, арендовав Персональный Автоответчик, он получает возможность пользоваться обычным автоответчиком, но только посредством удаленного доступа - через городскую телефонную сеть. Чтобы воспользоваться Автоответчиком, пользователю требуется только оплатить аренду Автоответчика на определенный срок и получить индивидуальный номер. Для чего нужен Персональный Автоответчик: · используя Персональный Автоответчик вместе с таксофонной картой можно решить проблему отсутствия домашнего телефона (иногородние студенты и жители новостроек). · все те, кто имеет телефон дома или на работе, могут ограничить поток бесконечных звонков, переведя их на Персональный Автоответчик. · покупкой карты Голосовой Почты также можно решить вопрос отсутствия телефона под рукой в рабочее время - остроумная, простая и недорогая замена средств мобильной связи (торговые агенты, торговцы и мелкие предприниматели). · и всегда можно скрыть определенный круг знакомых от любопытных глаз окружающих - прослушать сообщения можно только зная уникальный пароль, а вероятность несанкционированного доступа (хакерства) практически равна нулю.

Чтобы получить Персональный Автоответчик на полгода, нужно · купить специальную таксофонную карту на 33 тарифных единицы, · позвонить в Службу Голосовой Почты и, · ввести по приглашению системы номер карты и пароль, расположенный на карте под защитным слоем на карте. · записать номер автоответчика, который продиктует система. Теперь этот номер можно давать друзьям, чтобы они оставляли на нем сообщения.

Записать и прослушать сообщения можно будет с таксофонов СПТ и с любого телефона, имеющего функцию тонального набора. Через полгода нужно купить еще одну карту и продолжить пользоваться автоответчиком с прежним номером. Карта будет стоить около 200 рублей, но при этом надо учитывать, что сюда включается стоимость 33 тарифных единиц для звонков с таксофонов СПТ. Таким образом, в месяц стоимость аренды Автоответчика составит около 25 рублей.

Окончательная стоимость карты будет определена ближе к дате запуска в коммерческую эксплуатацию. Новые карты 33 тарифных единицы с изображением «сладкой парочки» попугаев-неразлучников появятся в продаже с первого сентября этого года. Но уже с первого августа можно будет получить Автоответчик на один месяц бесплатно. Информация о том как это сделать будет размещена в газетах и журналах и на самих таксофонах.

Кроме того, ее можно будет получить в справочной службе СПТ 0# («ноль решетка»). Владимир Капустин, менеджер по маркетингу СПТ Его тел и адрес: 554-07-89, 554-04-94 vladk@spt.ru www.spt.ru

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет