РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала презентацию страховых продуктов «АльфаСтрахование»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      21-08-2007
 

Интернет-лаборатория «Ксан» http://www.ksan.ru разработала мультимедийную презентацию для отдела продаж компании «АльфаСтрахование» http://www.alfastrah.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Фокус презентации – инновационные страховые продукты для корпоративных клиентов.

Презентация предназначена как для сопровождения встреч с клиентами, так и для рассылки сотрудникам компаний. Таким образом, презентация сама по себе работает, как агент продаж.

Разработка презентации заняла 2 недели: за это время специалисты ИЛ «Ксан» создали креативные иллюстрации, отражающие специфику каждого страхового продукта, и структурировали информацию о них. Получился четкий и стильный информационный продукт, который порадовал и разработчиков, и клиента:

«Хочу от себя лично и от имени своих коллег, выразить Вам большую признательность, за проделанную работу по презентации для проекта. Презентация всем очень понравилась и, надеюсь, отклик от клиентов будет очень позитивный и результативный. Всем еще раз большое спасибо».

Интернет-лаборатория КСАН специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 3 года ИЛ «Ксан» получила 17 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».
Скачать презентацию для компании «АльфаСтрахование» (1.5 Mb) - http://ksan.ru/works/alfa_strahovanie/as.zip

Наталия Котляревская,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 647-28-33
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 21 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет