РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершены очередные программы обучения по управлению проектами, проводимые компанией A-Project, входящей в холдинг ЛАНИТ

ЛАНИТ
      19-07-1999
 

Тренинги по Управлению проектами, проводимые специалистами компании A-Project , входящей в холдинг ЛАНИТ, все больше и больше привлекают к себе внимание различных организаций. В конце 1998 года специалистами компании была разработана и успешно реализована специальная программа подготовки специалистов по управлению проектами для Нефтяной Компании "ЮКОС".

✐  место для Вашей рекламы

Программа была разработана с учетом корпоративных стандартов по управлению проектами и принятой в НК «ЮКОС» информационной моделью проектов.

В отзыве говорится, что «Решение о привлечении специалистов A-Project было принято после ознакомления с опытом работы компании в области разработки распределенных систем календарного планирования проектов в больших организациях и практикой постановки курсов по управлению проектами, в том числе и постоянных курсов на базе Сетевой Академии ЛАНИТ." В течении 1999 года рамках данных работ обучено более 120 сотрудников и руководителей различных подразделений компании.ЮКОС по программам "Директор проекта" и "Куратор проекта".

В мае 1999 года специалистами компании A-Project было успешно завершено обучение помощников депутатов и экспертов Государственной Думы РФ по курсу "Управление проектами". Это обучение было организовано с ноября 1998 года по май 1999 года Комитетом по образованию и науке Аппарата Государственной Думы РФ с целью получения слушателями навыков целеполагания, планирования, организации и контроля исполнения работ в области законотворческой деятельности.

Постановка курса и его проведение осуществлялись специалистами компании A-Project. Программа курса состояла из лекционных и практических занятий, а также деловых игр, с применением современных автоматизированных средств и информационных технологий. В отзыве о проведении обучения, подписанном Руководителем Аппарата Комитета по образованию и науке профессором С.М. Широбоковым и Помощником Председателя Комитета по образованию и науке профессором А.А. Золотаревым сказано: "Специалисты компании A-Project обеспечили проведение обучения на высоком научном и методическом уровне и зарекомендовали себя как профессионалы, имеющие широкое видение предмета и значительный практический опыт." Постоянно действующие программы обучения по управлению проектами на базе Сетевой Академии ЛАНИТ рассматривают методы управления проектами, а также вопросы практических подходов и путей повышения эффективности управления проектами в различных областях за счет использования специализированного программного обеспечения.

О компании A-Project Консалтинговая компания A-Project специализируется в области построения систем управления проектами и предоставляет услуги по выбору и поставке программного обеспечения для управления проектами; реализации как комплексных проектов разработки систем управления проектами, так и отдельных аспектов управления проектами; проводит учебные курсы. Компания вошла в состав холдинга ЛАНИТ летом 1998 года.

Компания A-Project - официальный член российской Ассоциации менеджеров проектов СОВНЕТ, ведущие специалисты компании входят в состав международной организации Project Management Institute (PMI) http://www.projectmanagement.ru Контакты: Полковникова Екатерина тел./факс (095) 967-6666 электронная почта Ekaterina@aproject.ru. О холдинге ЛАНИТ ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий.

В состав холдинга входит более десяти самостоятельных предприятий, работающих как в Москве, так и регионах России и стран СНГ. Штат компании - более 800 специалистов. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. В числе бизнес-партнеров холдинга - более сорока ведущих мировых компаний.

Стратегическое партнерство с лидирующим западным системным интегратором - корпорацией Electronic Data Systems (EDS) - позволяет обеспечивать для заказчиков мировой уровень услуг. http://www.lanit.ru

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет