РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов (ОАО ВНИИСТ-Диагностика)…

Электронные Офисные Системы
      23-08-2007
 

Инжиниринговая нефтегазовая компания ОАО ВНИИСТ-Диагностика более 50 лет выполняет комплекс научно-исследовательских и инжиниринговых работ на объектах топливно-энергетического комплекса: от разработки нормативно-технической документации и проектирования, до…

✐  место для Вашей рекламы

…осуществления технического надзора и контроля качества строительства объектов, диагностики во время эксплуатации, реконструкции и утилизации объектов ТЭК.

Проект по автоматизации документооборота компании ВНИИСТ-Диагностика начался в октябре 2006 года. За прошедшие 10 месяцев были внедрены и введены в эксплуатацию 25 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» и 3 рабочих места системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО». В конце мая были дополнительно приобретены и подключены 3 рабочих места опции «ПОТОЧНОЕ СКАНИРОВАНИЕ» - для перевода бумажных документов в электронный вид. Специалисты отдела внедрения компании ЭОС провели соответствующую подготовку и обучение пользователей.
9 августа 2007 года, компания ВНИИСТ-Диагностика приобрела 7 дополнительных лицензий системы «ДЕЛО», увеличив таким образом общее число введенных в эксплуатацию рабочих мест до 32-х.

Расширение масштабов использования системы «ДЕЛО» позволит повысить оперативность работы с документами, упростить перевод бумажных документов в электронный вид, обеспечить сохранность и удобство поиска необходимой документации.

Опубликовано: 23 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет