РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Весть-МетаТехнология и Sequent проводят семинар "Глобальный маркетинг в современных условиях" и объявляют о…

Весть – Метатехнология
      19-07-1999
 

Москва.ѕ15 июля, 1999 - Сегодня российская компания Весть-МетаТехнология, специализирующаяся на рынке управления знаниями, документооборотом и деловыми процессами, реинжиниринга, бизнес консалтинга и систем автоматизации предприятий совместно с компанией Sequent Computer Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, являющейся лидером среди поставщиков решений для центров обработки данных на базе процессоров Intel, провели совместный семинар "Глобальный маркетинг в современных условиях", на котором выступил Менеджер по развитию бизнеса Sequent Computer Systems в Европе г-н Мартин Гесс.

В ходе своего выступления г-н Гесс остановился на основных тенденциях, определяющих развитие отрасли информационных технологий, таких как быстрое увеличение объемов данных и связанной с этим потребностью в высоко масштабируемых системах, быстрое изменение ситуации на рынке и необходимость выбора между UNIX и NT, архитектурами клиент-сервер и тонкий клиент толстый сервер, двух- и трехуровневой архитектурами, о необходимости обеспечения высокого уровня готовности, переориентации с продукт ориентированного маркетинга на клиент ориентированный и через него к маркетингу, ориентированному на партнерство.

Г-н Гесс также подробно остановился на подходах, решениях и продуктах компании Sequent , позволяющих решать задачи, связанные с потребностями рынка с учетом основных рыночных факторов, а также на состоянии и перспективах развития партнерских отношений между компаниями Sequent и IBM в свете объявления о подписании договора о слиянии обеих компаний (см. совместный пресс-релиз компаний IBM и Sequent).

В ходе семинара была также обнародована информация о том, что компании Весть-МетаТехнология и Sequent Computer Systems подписали в начале июля с.г. договор о стратегическом партнерстве с целью усиления присутствия компании Sequent на территории России и СНГ. Договор о партнерстве предусматривает, что фирма Весть-МетаТехнология возьмет на себя ответственность за продвижение и маркетинг оборудования Sequent в России и СНГ на основе эксклюзивных партнерских отношений с фирмой Sequent.

Большая часть российского персонала фирмы Sequent перешла в фирму Весть-МетаТехнология, что позволит поддерживать партнерские отношения между фирмами Весть-МетаТехнология и Sequent и обеспечит фирму Весть-МетаТехнология необходимыми знаниями и опытом. Ожидается, что доходы обеих компаний в регионе в результате нового партнерства значительно возрастут. Менеджер по развитию бизнеса в Европе Мартин Гесс отметил: "Партнерство с фирмой Весть-МетаТехнология имеет глубокий смысл с точки зрения развития бизнеса.

Весть Мета уже значительное время пользуется заслуженной репутацией в России и СНГ и поддерживает отличные, долгосрочные отношения со многими крупнейшими компаниями, особенно в России. Настоящее соглашение позволит нам более плодотворно использовать прочные позиции компании Весть Мета и получить прямой выход на этот рынок". Мария Каменнова, Президент объединенной компании Весть Мета, подчеркнула: "Нам приятно отметить, что мы получили возможность расширить портфель предлагаемых нами продуктов и услуг благодаря продукции фирмы Sequent.

Теперь мы имеем возможность предложить своим заказчикам комплексные корпоративные решения старшего уровня на базе открытых систем Unix и NT от фирмы Sequent. Наша обширная клиентская база и наши развитые решения для крупнейших российских организаций создают прочную основу для дальнейшего развития бизнеса в этом направлении. Расширение направлений нашей деятельности полностью соответствует нашему видению, ориентированному на быстрый рост ориентированного на комплексные решения бизнеса." Для получения дополнительной информации можно обратиться к Директору по развитию бизнеса компании Весть-МетаТехнология Александру Громову по телефону 115 60 01.

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет