РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AFOLUX – новая серия элегантных мультимедийных мониторов от IEI

Ниеншанц-Автоматика
      23-08-2007
 

Впервые известный тайваньский производитель представил защищенные мониторы с эргономичным дизайном, предназначенные не только для промышленного применения. Как и предыдущие разработки IEI, новые дисплеи имеют высокую степень защиты передней панели (IP64) и Touch Screen. Однако главные преимущества серии – эргономичность, функциональность и невысокая цена.

✐  место для Вашей рекламы

Эргономичность

Мониторы AFOLUX имеют стильный дизайн и вписываются в любой интерьер. Уникально низкий вес (в 2 раза легче аналогов) дает возможность выбрать наиболее удобный способ установки. Дисплеи могут быть использованы в стойке или закреплены на стене. В том числе на максимально близком к ней расстоянии (15 мм) - благодаря формату крепления VESA. Другой важный показатель эргономичности – низкий уровень шума – обеспечивает система безвентиляторного охлаждения.

Функциональность

Впервые разработчики IEI оснастили мониторы акустической системой. Кроме того, устройства имеют пять видеовходов - аналоговые VGA, S-Video, Composite, Component и цифровой DVI-D. Это позволяет без дополнительных компьютерных средств подключать DVD-плееры, видеокамеры и другие устройства с аналоговым видео выходом.

На базе мониторов AFOLUX существует ряд панельных компьютеров c процессорами AMD Geode LX 800, VIA C7 и VIA Eden. В зависимости от комплектации компьютеры могут иметь интерфейсы RS-232, RS-232/422/485, USB 2.0, LAN, WiFi, Bluetooth 2.0, GPRS.

Применение

Миниатюрные размеры и высокая контрастность позволяют использовать мониторы AFOLUX на транспорте. Touch Screen и защищенная передняя панель дисплеев делают их оптимальным решением для банкоматов и кассовых аппаратов. Мониторы подходят для рекламных и информационных табло благодаря следующим особенностям: большие размеры экрана, широкий угол обзора, автоматическая регулировка яркости в зависимости от внешней освещённости и возможность контролировать изображение с пульта дистанционного управления. Мониторы AFOLUX имеют режим отображения picture-in-picture (одновременно две картинки с двух независимых источников), используя который можно организовывать системы видео наблюдения.

Доступность

Устройства доступны для заказа у официального партнера IEI Technology – в компании «Ниеншанц-Автоматика». Возможные размеры дисплеев и панельных компьютеров AFOLUX - от 7 до 19 дюймов.

Цены и другую дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.iei.ru или по телефонам (912)326-5924, (495)980-6406.

Опубликовано: 23 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет