РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прорыв в обеспечении антивирусной безопасности ОС Linux

Лаборатория Касперского
      19-07-1999
 

"Лаборатория Касперского", российский лидер в разработке антивирусных систем безопасности, сообщает о выпуске бета-версии первого в мире резидентного перехватчика вирусов для Linux - AVP Monitor.

✐  место для Вашей рекламы

"Разработка антивирусного программного обеспечения для операционной среды Linux является для нас одним из приоритетов. AVP Monitor для Linux, который в будущем станет составной частью серверного продукта AVP Daemon, является прорывом в обеспечении антивирусной безопасности систем, работающих под управлением Linux.

До сих пор ни одной компании не удалось разработать программное обеспечение такого высокого технологического уровня" - так охарактеризовал проект технический директор "Лаборатории Касперского" Михаил Калиниченко. AVP Monitor для Linux представляет собой клиентскую программу для AVP Daemon перехватывающую файловые операции (запуск, открытие и инициализация модулей) и производящую проверку на вирусы.

Постоянное присутствие программы в памяти компьютера позволяет надежно контролировать пути проникновения вирусов на компьютер или в корпоративную сеть. Кроме того, использование AVP Monitor является наиболее удобным способом обеспечения антивирусной безопасности - для этого достаточно лишь однажды загрузить программу при запуске операционной системы и забыть о вирусной угрозе. Бета-версию AVP Monitor для Linux можно бесплатно получить на WWW сайте "Лаборатории Касперского" по адресу http://www.avp.ru.

Лаборатория Касперского: Тел./Факс: (095) 948-4331, 913-5087 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет