РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудники «ИМА-консалтинг» посетили мастер-класс «PRопаганды»

Има-Консалтинг
      23-08-2007
 

Сотрудники «ИМА-консалтинг» приняли участие в мастер-классе «Современные технологии разработки и продвижения бренда и создания маркетинговых идей», организованном PR-агентством «PRопаганда».

✐  место для Вашей рекламы

17 августа 2007 года PR-агентство «PRопаганда» организовало в конференц-зале «ГРУППЫ ИМА» мастер-класс «Современные технологии разработки и продвижения бренда и создания маркетинговых идей». Семинар был адресован специалистам в области маркетинговых технологий и брендинга. Ведущим мастер-класса был выбран Самвел Аветисян, известный как «идеолог эпатажной рекламы».
«ИМА-консалтинг» на семинаре представляли Галина Василенко, Светлана Кацаурова, Наталья Даудрих, Юлия Киселёва, Надежда Лаврухина, Екатерина Филяева и ряд других сотрудников. В рамках семинара обсуждались практические вопросы применения маркетинговых технологий на примере успешных кейсов, реализованных крупными международными компаниями. Самвел Аветисян делился опытом создания таких брендов, как «Дарья», Zooom, «Легкая жизнь», «Тинькофф», «Хан» и др.
По словам Галины Василенко, заместителя Генерального директора по проектной работе «ИМА-консалтинг», «проведение совместных семинаров и мастер-классов способствует установлению личных контактов среди профессиональных маркетологов и благоприятно сказывается на корпоративной культуре сотрудничающих компаний».
Специалисты «ИМА-консалтинг» регулярно участвуют в мастер-классах и семинарах, посвященных обсуждению ключевых событий PR, маркетинга, управленческого и коммуникационного консалтинга. Более того, в настоящее время компания организует конференцию «Развитие Public Relations в финансовой сфере: ответы на вызовы рынков», в рамках которой планируется обсуждение ряда проблемных моментов в сфере связей с общественностью. Подробнее ознакомиться с деятельностью компании в этом направлении можно на сайте www.ima-consulting.ru.

Опубликовано: 23 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет