РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подмосковные заводы активно оснащаются видеонаблюдением

DSSL
      24-08-2007
 

Компания DSSL сообщает о завершении установки системы цифрового видеонаблюдения на комплексе заводов производственно-промышленной компании «Гутовъ» , расположенном в подмосковном городе Истра.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время на предприятиях функционирует комбинированная система видеорегистрации, часть каналов которой построена на системе TRASSIR Silen, базирующейся на платах видеоввода с аппаратной компрессией, а вторая часть - на IP-видеосерверах TRASSIR Lanser. Всего система насчитывает 36 видеокамер, но это не окончательная цифра – в ближайших планах дальнейшее наращивание числа каналов.
Руководство группы заводов обратилось к торгово-монтажной компании СиБиГрад с просьбой установить оборудование видеонаблюдения, максимально соответствующую требованиям своего департамента безопасности. Во-первых, система должна позволять отслеживать ситуацию на удаленных территориях и подъездах к заводам и КПП без проведения множества коммуникационных линий. Во-вторых, существовала необходимость непрерывно наблюдать за производственными процессами в цехах заводов и в прилегающих офисных зданиях. Наилучшим вариантом, позволяющим учесть такие требования оказалась многоплатформенная система TRASSIR, на базе которой можно строить комбинированные системы видеонаблюдения, прекрасно подходящие для предприятий промышленности.
По отзывам руководства компании, с момента установки систем TRASSIR на предприятии минимизировалось количество краж, улучшился комплекс логистики, более систематизировано ведется строительство новых цехов, тщательно отслеживается перемещение людей на территории. Коммерческий директор торгово-монтажной компании «СиБиГрад» Алексей Пронин подвел итоги проведенной инсталляции: «С продукцией TRASSIR мы работаем уже несколько лет и на наших объектах эта система зарекомендовала себя как наиболее стабильный и гибкий продукт, в котором задействованы самые современные технологии.»

RASSIR Silen

Система TRASSIR Silen является эксклюзивным предложением на российском рынке цифрового видеонаблюдения. Обладая невысокой ценой, эта система позволяет записывать видео с гарантированной скоростью записи 6 кадров в секунду и вести синхронную аудиозапись по каждому каналу. В отличие от систем мультиплексированного видеонаблюдения, в этом решении скорость записи не зависит от синхронизации видеосигнала на АЦП, т.к. для оцифровки каждого канала на борту платы видеоввода используется свой АЦП. Вывод видео на экран производится со скоростью 25 кадров в секунду, несжатым потоком. Загрузка процессора близка к нулю, а оператор может видеть на экране изображение в исходном качестве. Система TRASSIR Silen производит запись в архив в полном кадре с разрешением 704x576, максимально возможное число каналов в один видеосервер – 64.
Российская компания DSSL является одним из признанных лидеров области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения. Системы производства DSSL зарекомендовали себя как легкие в управлении и надежные видеорегистраторы, доступные по цене большинству потребителей.
Контактный телефон: (495) 101-39-96 www.dssl.ru

Опубликовано: 24 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет