РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics уходит в небо

Computer Mechanics
      24-08-2007
 

23 августа на проходящем в Жуковском авиасалоне МАКС2007 делегация Computer Mechanics во главе с главным конструктором Мигуновым Михаилом Михаловичем встретились со специалистами Российского Научно-Иследовательского Института Космического Приборостроения и со специалистами ГКНПЦ им.М.В.Хруничева.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом встречи было обсуждение совместного взаимодействия по внедрению комплексного решения по мониторингу и управлению парком транспортных средств специального назначения в городских условиях с использованием спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS/Inmarsat.

«В России сейчас происходит стремительное развитие (я бы сказал даже - реинкарнация) авиационных и космических технологий, естественно, они неотрывно связаны со сферой ИТ. Внедрение космических технологий в «земную» ИТ сферу выводит ИТ компании на совершенно новый уровень и открывает весьма большой, но очень сложный и требовательный рынок. Computer Mechanics сотрудничает с несколькими партнерами данной отрасли еще с 1995 года. Сейчас мы планируем усилить развитие имеющихся и новых, смежных, компетенций Computer Mechanics, необходимых для работы по внедрению решений, основанных на разработках авиационно-космической отрасли, на рынок ИТ. Подобные проекты откроют нам широчайшие возможности для создания систем удаленного управления, безопасности и мониторинга в которых испытывают потребность наши клиенты» - говорит заместитель генерального директора СМ Андрей Алмазов.

О компании Computer Mechanics:
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 24 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет