РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Русские проекты и инвестиции» внедряет бюджетное управление

Инталев
      27-08-2007
 

Компания «Русские проекты и инвестиции» в августе этого года приобрела эффективный механизм бюджетного управления и финансового планирования «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», который собирается внедрить самостоятельно.

✐  место для Вашей рекламы

В современном бизнесе бюджетное управление уже не просто модный термин, а необходимый инструмент управления для каждого предприятия. Многие компании, желающие внедрить у себя комплексную систему финансового управления, порой не решаются приступить к этой задаче, опасаясь ее сложности. Однако существует возможность значительно уменьшить уровень сложности задачи за счет применения отлаженной технологии внедрения.

Обратившись в компанию «ИНТАЛЕВ» в июле 2007, специалисты компании «Русские проекты и инвестиции» преследовали цель, которая состояла в том, чтобы приобрести программный продукт, с помощью которого можно самостоятельно провести автоматизацию бюджетного управления и управленческого учета. В данный момент специалисты компании проходят обучение на Курсах обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» http://www.intalev.ru/index.php?id=8260 и Курсах повышения квалификации «Бюджетное управление: Уровень I. Постановка» http://www.intalev.ru/index.php?id=8260. В результате обучения специалисты компании получат необходимые профессиональные навыки для самостоятельного внедрения программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» на предприятии, овладеют техникой применения ПО для решения практических задач и получения опыта создания бюджетных моделей и настроек ПО для задач автоматизации управления предприятием.

На данном этапе специалисты самостоятельно занимаются внедрением программного продукта на своем предприятии, окончание проекта планируется в октябре 2007 года.

Компания ИНТАЛЕВ благодарит ООО «Русские проекты и инвестиции» за выбор программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» и желает успешного внедрения автоматизации бюджетного управления и учета на своем предприятии.

Справка о компании ООО «Русские проекты и инвестиции» (РПИ)

ООО «Русские проекты и инвестиции» (РПИ) http://www.rusproinvest.ru/rusabout/ было создано в 2004 году для оказания консультационных услуг крупнейшим российским и международным компаниям в области инвестиций, стратегии, финансов и корпоративного управления. В качестве приоритетного направления деятельности следует выделить структурирование сделок по приобретению и продаже активов, услуги по сопровождению транзакций и сделок, а также помощь в решении вопросов, связанных с проведением расчетов по сделкам.

Компания РПИ входит в инвестиционно-финансовую группу, объединяющую три профессиональные консалтинговые компании, которые работают в столицах Российской Федерации, Австрии и Республики Кипр.

Справка о компании

ГК «ИНТАЛЕВ» занимается управленческим консалтингом, автоматизацией систем управления, разработкой типовых программных продуктов, бизнес-обучением. Имеет офисы во всех Федеральных округах России, Украине, Казахстане, а также партнеров в Азии, Восточной Европе, Южной Африке. Клиенты компании: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и мн. др. В компании работают 168 человек. Оборот за 2006 год составил 173 млн рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

Опубликовано: 27 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет