РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic представляет 28-дюймовый дисплей Full HD+

ViewSonic
      27-08-2007
 

Москва, 27 августа 2007 г. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о важном новом пополнении в своем быстрорастущем семействе широкоэкранных мультимедийных дисплеев высокого разрешения: 28-дюймовом (размер видимого пространства экрана 27,5 дюйма) VX2835wm.

✐  место для Вашей рекламы

Этот компактный, полнофункциональный мультимедийный HD-дисплей представляет собой превосходный выбор для тех, кто экономит пространство рабочего стола за счет совмещения монитора и ТВ, или для тех, кто хочет поднять работу с ПК и развлечения на новый уровень.

Работайте, играйте и наслаждайтесь в стиле HD. Благодаря своему глянцево-черному корпусу в сочетании с серебристым основанием этот флагманский продукт отлично смотрится в любой комнате.
Наслаждайтесь кинофильмами высокой четкости в потрясающем новом масштабе
Стандартное разрешение этого 28-дюймового широкоэкранного HD-дисплея составляет 1920x1200, а это значит, что он отображает свыше 2,3 млн пикселей — почти на 10% больше, чем у типичных современных дисплеев формата Full HD. Этот монитор сочетает в себе изумительное качество изображения с высокими значениями контрастности и яркости.

Большие углы обзора создают исключительные изображения даже для тех наблюдателей, которые не сидят прямо перед экраном. Особенно хорошо VX2835wm воспроизводит видеоизображение высокой четкости. Новейшая технология ClearPicture позволяет этому гению большого экрана реагировать всего за 3 мс, что гарантирует видео с полноценным движением без размытостей и ореолов и делает VX2835wm одним из самых быстрых ЖК-дисплеев своего класса.
Все необходимые возможности
Многочисленные аналоговые и цифровые (с HDCP) входы, включая компонентный, PC-VGA и HDMI, делают этот дисплей идеальным для подключения игровой консоли HD Xbox 360 или PS3, а также телевизионных адаптеров HD или видеоплееров Blu-ray и HD-DVD.
На современном уровне техники
VX2435wm отвечает строгим нормам TCO’06 и сертифицирован для Microsoft Windows Vista Premium.

При типовом энергопотреблении всего около 64 Вт VX2835wm чрезвычайно экономичен по сравнению с другими дисплеями с большим экраном.
Многофункциональный ЖК-дисплей HD VX2835wm поступит в продажу в 3-м квартале 2007 года через официальных партнеров.
Фотографии высокого разрешения для печати можно получить по адресу:
http://www.viewsoniceurope.com/data/156/VX2835wm_stand_h.jpg

Опубликовано: 27 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет