РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Softwarе Group и СофтМарк подписали договор о прямых поставках электронных лицензий

СофтМарк
      27-08-2007
 

27 Агуста 2007 – Paragon Software Group, ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для хранения, управления и обеспечения сохранности данных, и компания СофтМарк, реселлер программного обеспечения на территории РФ, подписали договор о прямых поставках электронных лицензий программных продуктов Paragon SG.

✐  место для Вашей рекламы

Подразделение системных утилит холдинга Paragon SG – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для хранения, управления и обеспечения сохранности данных (работа с жестким диском, резервное копирование, обеспечение безопасности при уничтожении данных, СD эмуляторы и др.).

“Теперь корпоративный заказчик сможет получить необходимый продукт, заказав его по телефону или на сайте интернет–магазина компании СофтМарк (http://www.softmark.ru/catalog/soft/), и получить лицензию по электронной почте в максимально короткие сроки, минуя посредников. Прямые отношения СофтМарк с Paragon Software существенно упрощают логистику и удешевляет стоимость продукта, ” — говорит директор компании СофтМарк Надежда Андрюшина — Помимо этого, мы, как партнеры фирмы “1С”, уже давно поставляем коробочные версии программных продуктов Paragon SG издания "1С:Дистрибьюция".

О компании Paragon Software Group
Paragon Software Group – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК.
Одной из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных.
Более 10 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.
Сайт компании: www.paragon.ru

О компании СофтМарк
Компания «СофтМарк» – авторизованный партнер многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, надежный поставщик, имеющий в штате сертифицированных специалистов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, ПРОМТ, Corel, Adobe, Лаборатории Касперского, Dr.Web, Eset и др. Кроме того, компания имеет статус «1С:Франчайзи» и занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы «1С:Предприятие».
Сайт компании: http://www.softmark.ru

Опубликовано: 27 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет