РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа по телефонии для предприятий малого и среднего бизнеса "99999"

Юни
      19-07-1999
 

Корпорация ЮНИ, дистрибьютор компании "Nortel Networks" объявляет о введении в действие программы по телефонии "99999". Программа вступает в силу 19 июля 1999 года. Продолжительность действия программы 9 недель: с 19 июля по 19 сентября 1999 года включительно. Программа не случайно названа "99999".

✐  место для Вашей рекламы

Смысл названия программы - это принятый для современных телекоммуникационных сетей показатель надежности 0,99999.

Действие данной программы распространяется на УПАТС Mercator 01 L - цифровую станцию с функциями ISDN коммутатора и мощными сетевыми средствами для передачи голоса и данных. Программа рассчитана на пользователей УПАТС. Суть её состоит в том, что в объявленный период времени, т.е. с 19 июля по 19 сентября 1999 года станция Mercator 01 L любой конфигурации и емкости будет продаваться по цене не дороже 99 долларов за порт (без учета стоимости абонентского и кроссового оборудования).

Cтанции поставляются со склада Корпорации ЮНИ в Москве. Стоимость инсталляции не превышает 9 долларов за порт. УПАТС Mercator 01 L имеет модульную архитектуру, что позволяет наращивать емкость станции в соответствии с растущими потребностями Вашего бизнеса. Станция может иметь от 2 до 236 портов и, независимо от количества стандартных абонентов, к станции можно подключить 128 абонентов DECT. Сервисные возможности станции могут быть значительно расширены за счёт использования различных прикладных программ: тарификатора переговоров, компьютерно-телефонной интеграции, голосового сервера, приложения для гостиниц.

Станция может иметь встроенную систему DECT, а также может обеспечить доступ в Интернет при использовании специального устройства IP Router, интегрированного в станцию. Станция Mercator 01 L позволяет подключать разнообразное количество и набор оконечных устройств : аналоговые и цифровые телефоны, ISDN терминалы, адаптеры для передачи данных. УПАТС Mercator 01 L имеет модульную архитектуру, что позволяет наращивать емкость станции в соответствии с растущими потребностями бизнеса.

Основными преимуществами станции являются: - удачное сочетание «цена/качество»; - простота и быстрота инсталляции; - возможность хорошей совместимости с другим оборудованием Nortel Networks, в частности с платформой станций Meridian 1 и оборудованием других производителей; - открытость новым технологиям, в том числе поддержка стратегии IP-телефонии - возможность выхода в Интернет при помощи IP Router, интегрированного в станцию; - телефонные сети, построенные на базе станции Mercator 01 L отвечают современным требованиям к функциональности и уровню предоставляемого сервиса, включая роуминг мобильных абонентов сети; - станцию Mercator 01 L можно использовать как узловую, а также как транзитно-узловую АТС. - Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России.

Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги. ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr AG, Gateway и др..

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uniinc.com E-mail: uniinc@uniinc.com

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет