РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от Plantronics – цифровой адаптер VistaPlus DM15

ИМАГ
      28-08-2007
 

В третьей декаде августа текущего года начались поставки на российский рынок цифрового адаптера Plantronics VistaPlus™ DM15 (далее DM15), предназначенного для подключения гарнитур Plantronics профессиональной серии (Н-серии) к стационарным телефонным аппаратам.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальная особенность адаптера – автоматическая поддержка постоянного уровня громкости сигнала. Благодаря использованию фирменной технологии Plantronics CallClarity DIGITAL™, адаптер может «запоминать» выбранный уровень громкости сигнала и поддерживать его вне зависимости от характеристик входящего сигнала (слабый сигнал мобильного телефона, вызовы по внутренней линии и пр.).

Встроенный DSP осуществляет цифровую обработку сигнала, очищая его от фоновых шумов и помех. В адаптере также применена фирменная технология Plantronics SoundGuard DIGITAL™, которая фильтрует резкие звуковые колебания на линии, защищая тем самым оператора от звуковых перегрузок.
Как и другие адаптеры Plantronics, DM15 подключается «в разрыв» телефонной трубки, позволяя одновременно подключить трубку и гарнитуру и при необходимости переключаться между ними нажатием одной клавиши.

С помощью клавиши цифровой регулировки пользователь также может при необходимости регулировать громкость звука в динамике гарнитуры и чувствительность микрофона, а также отключать микрофон. Еще одна особенность адаптера – возможность питания от USB-порта компьютера - в комплект поставки DM15 помимо обычного блока питания от сети 220 В, входит кабель для подключения к USB-порту.
Рекомендованная стоимость адаптера – 4 320 руб.

Эксклюзивный дистрибьютор компании Plantronics в России – дистрибьюторская компания «ИМАГ».

Опубликовано: 28 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет