РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SanDisk представляет яркую штучку Sansa Clip – крошечный портативный MP3 плеер с серьезным звуком

SanDisk
      28-08-2007
 

Милпитас, Калифорния, 27 августа 2007 года – Корпорация SanDisk® Corporation (NASDAQ:SNDK), второй по величине поставщик mp3 плееров в США, сегодня представила яркий и красочный плеер Sansa® Clip, отличающийся крохотными размерами, богатым набором функций и исключительно качественным для своих размеров звуком.

✐  место для Вашей рекламы

Компактный Sansa Clip предназначен для спортсменов или путешественников и оснащен модным и удобным креплением, FM радиоприемником с функцией записи*, микрофоном*, подзаряжаемым аккумулятором большой емкости и ярким экраном с удивительно простой навигацией. Плеер Sansa Clip появится в продаже осенью этого года с рекомендованной розничной ценой $39,99 (модель 1 Гб) и $59,99 (2 Гб).
"Вы удивитесь миниатюрности Sansa Clip, - говорит Кейт Вашо (Keith Washo), менеджер по розничному маркетингу Sansa Clip, SanDisk. – Однако несмотря на свои размеры плеер обладает мощной функциональностью. Мы рады предложить любителям музыки новый модный плеер с прекрасным звуком и множеством функций в корпусе меньше спичечного коробка".

Пользователи могут подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав один из нескольких цветов: глянцевый черный, насыщенный красный, ярко-розовый или небесно голубой. (Цветной корпус доступен только для моделей 2 Гб).

Плеер Sansa Clip обладает следующими функциями и характеристиками:
• превосходное качество звучания – это один из лучших mp3 плееров на рынке по качеству звука;
• модная клипса для ношения плеера – наслаждайтесь цифровой музыкой в движении;
• большой и яркий OLED экран, простой пользовательский интерфейс, позволяющий выбирать списки воспроизведения или композиции и сортировать их по заголовку, имени исполнителя, альбому или жанру;
• FM радиоприемник с функцией записи*, с памятью на 40 предварительно настроенных станций, позволяет слушать любимые радиопередачи даже во время занятий спортом;
• встроенный микрофон* для записи голосовых заметок непосредственно во время движения;
• подзаряжаемая батарея обеспечивает до 15 часов автономной работы2 – на сегодняшний день один из самых высоких показателей для mp3 плееров подобных размеров;
• твердотельная память обеспечивает качественное воспроизведение звука без щелчков и артефактов.

Модель Ожидаемая рекомендованная розничная цена Количество композиций1
(MP3) Время воспроизведения # количество композиций
(WMA) Время воспроизведения
Sansa Clip (1GB) $39,99 250 16 часов, MP3 500 32 часа, WMA
Sansa Clip (2GB) $59,99 500 32 часа, MP3 1 000 64 часа, WMA

Sansa Clip поддерживает различные музыкальные Интернет-сервисы, в том числе Rhapsody To Go®, Napster, eMusic и другие. Плеер работает со множеством музыкальных форматов, в том числе с MP3, WAV, Audible (аудиокниги) и Windows Media Audio (WMA) как без защиты, так и с защитой от копирования (например, при покупке WMA файлов в музыкальных магазинах). Кроме того, плеер Sansa Clip поддерживает воспроизведение mp3 файлов "DRM-free".

Ожидается, что устройство поступит в продажу в магазины США и Европы в сентябре 2007 года. В магазинах других регионов плеер появиться немного позднее.

Корпорация SanDisk является изобретателем и крупнейшим в мире поставщиком устройств флэш-памяти и других устройств для хранения цифровой информации, создаваемых на базе собственной патентованной высокопродуктивной технологии. Штаб-квартира SanDisk расположена в Милпитасе, Калифорния, корпорация имеет представительства во всем мире. Более половины продаж продукции Sandisk производится вне США.
________________________________________________________________________

* Доступно в виде опции для ряда стран.
* 1 мегабайт (Мб) = 1 миллион байт; 1 гигабайт (Гб) = 1 миллиард байт.

1 При продолжительности композиции 4 минуты и качестве 128 кбит/с в формате MP3.2 При непрерывном воспроизведении музыки с качеством 128 кбит/с в формате MP3 или 64 кбит/с в формате WMA; поскольку количество циклов заряда ограничено, подзаряжаемые батареи нуждаются в замене. (Количество циклов заряда зависит от настроек плеера и от характера эксплуатации).

Фотографии продуктов и руководящих сотрудников SanDisk можно загрузить с сайта по адресу:
http://www.sandisk.com/corporate/media.asp
Веб-сайт SanDisk находится по адресу: http://www.sandisk.com

SanDisk, логотип SanDisk и Sansa являются торговыми марками SanDisk Corporation, зарегистрированными в США и других странах. microSD является торговой маркой. Логотип PlaysForSure является торговой маркой или зарегистрированной торговой маркой корпорации Microsoft Corporation в США и/или других странах. Прочие наименования, упомянутые в настоящем пресс-релизе могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Настоящий пресс-релиз содержит утверждения относительно будущего, включая ожидания компании от представления новых продуктов, приложений, поведения рынков и пользовательского спроса, которые базируются на наших ожиданиях и подразумевают ряд рисков и неопределенностей, способных отразиться на точности этих ожиданий. Риски, способные повлиять на точность этих ожиданий, включают риск того, что рыночный спрос будет расти медленнее, чем ожидалось; риск заниженных темпов восприятия наших товаров на новых целевых рынках, риск того, что новые продукты не будут доступны к необходимому моменту по ожидаемой цене, а также прочие риски, описанные в формах и отчетах, отправляемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая отчеты по форме Form 10-K и наши ежеквартальные отчеты по форме Form 10-Q. Компания не планирует обновлять информацию, содержащуюся в настоящем пресс-релизе.

Опубликовано: 28 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет