РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейший производитель телекоммуникационного оборудования использует Verso NetPerformer в своих решениях

Группа компаний ДИОНА
      28-08-2007
 

Компания Verso Technologies (бывшая Clarent), поставщик решений для NGN-сетей, сообщила о получении значительного заказа на поставку в Китай оборудования для одного из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования. Технологии Verso NetPerformer будут использоваться в решениях, которые китайский производитель разворачивает на территории Африканского континента.

✐  место для Вашей рекламы

Заказ предусматривает поставку маршрутизаторов NetPerformer и сопутствующих продуктов, предназначенных для оптимизации доступной пропускной способности, на общую сумму свыше 800 тыс. долл. США.

«На сегодня это самая крупная заявка, полученная нами от этого заказчика», – сообщил Марк Данэвей (Mark Dunaway), президент и управляющий директор Verso, подчеркнув, что компания уделяет большое внимание развитию отношений со своими стратегическими партнерами.

Семейство маршрутизаторов NetPerformer состоит из моделей, предназначенных для использования в узлах сети различного масштаба, от точки доступа и филиала компании до крупного телекоммуникационного центра.

Уникальная особенность продуктов NetPerformer – способность существенно снижать требования к полосе пропускания при использовании наземных и спутниковых каналов связи, в том числе средства дополнительной компрессии GSM-трафика, передаваемого через интерфейсы A-bis и A-ter.

Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор компании Verso на территории России и стран СНГ, также отмечает значительный рост поставок маршрутизаторов NetPerformer. По мнению Елены Лаврушенковой, начальника отдела продаж Группы компаний ДИОНА, это связано прежде всего с ростом сетей региональных сотовых операторов. Сетевое решение на базе этого оборудования позволяет операторам мобильной связи существенно уменьшить стоимость инфраструктуры и снизить требования к пропускной способности каналов, сохраняя высокое качество обслуживания, надежность и производительность.

Подробнее узнать о продукции компании Verso можно на web-сайтах www.verso.com/products/netperformer/index.asp, www.diona.ru/products/groupname.phtml?gid=118, а также по телефону (495) 797-3297 и по электронной почте verso@diona.ru в Группе компаний ДИОНА.

Опубликовано: 28 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет