РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инициатива Управляющих директоров, ИТ-директоров и консультантов

АОЗТ Супремум
      28-08-2007
 

Сегодня вопрос эффективного управления бизнесом становится все более актуальным для быстрорастущих украинских предприятий. В то же время ощущается дефицит актуальной информации о надежных и проверенных инструментах, предназначенных для эффективного управления бизнесом. При этом, как ни странно, этот дефицит обусловлен не столько отсутствием информации, сколько ее избытком и противоречивостью.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая это, члены ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (www.itdirector.org), члены ВОО «Сообщество практикующих директоров Украины» (www.uaceo.org) и участники проекта «Управленческий консультант» (http://www.uaconsultant.org/) выступают с инициативой о создании эффективной площадки для общения ТОП-менеджеров: Форума «Инструменты для эффективного управления бизнесом», который состоится 25 – 26 октября 2007 года в ВЦ «АККО ИНТЕРНЕШНЛ».

Инициаторы приглашают всех участников рынка принять участие в Круглом столе, посвященном обсуждению концепции Форума. Круглый стол состоится 4 сентября 2007 года с 15.00 до 18.00 в конференц-зале ВЦ «АККО ИНТЕРНЕШНЛ» (пр-т. Победы, 40-Б, ст. метро «Шулявская», Парк им. А.С.Пушкина).

С Концепцией Форума можно познакомиться здесь: http://www.supremum.com.ua/event-25-10-2007-event-95.html
Регистрация на Круглый стол: http://www.supremum.com.ua/form-66.html.
Готовы ответить на Ваши вопросы: напишите по е-mail: office@supremum.com.ua или позвоните по тел. (044)462 48 08, 462 4702.

Опубликовано: 28 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет