РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизель-генераторный агрегат F.G.Wilson для компании Русмед

NeuHaus Distributor Group
      19-07-1999
 

Известно, что именно крупные компьютеризованные современные офисы наиболее уязвимы в случае отключения электроснабжения. Отстутствие энергообеспечения может обернуться днями простоя и огромными материальными потерями.

✐  место для Вашей рекламы

Для предотвращения возможных проблем, связанных с отказом электросети, компания "НойХаус Дистрибьютор Групп" реализовала проект защиты критичной нагрузки для фирмы "Русмед" - крупнейшего дистрибьютора бытовой химии, парфюмерии, косметики и продуктов питания.

К настоящему времени завершен ввод в эксплуатацию первого дизель-генераторного агрегата F.G.Wilson P250 мощностью 250 КВА, установленного на одном из крупнейших оптовых складов компании. Проект предусматривает поддержание в рабочем состоянии компьютерной сети и технологически сложного складского оборудования в случае полного отключения питания. Дизель-генераторная установка смонтирована на открытом воздухе и оборудована шумопоглощающим защитным кожухом с устройствами подогрева, системой автоматического запуска, а также системой дистанционной подачи топлива из резервного бака, что позволяет практически без ограничения по времени питать нагрузку в случае аварии основного источника энергоснабжения.

Проект, успешно реализованный интегратором систем бесперебойного электропитания "НойХаус Дистрибьютор Групп", стал 42 подобным проектом в Москве. NeuHaus Distributor Group Marketing Dept. Валерий Суханов valery@neuhaus.ru Тел. (095) 956-01-11

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет