РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aberdeen Group оценивает ведущих поставщиков систем управления предприятием с непрерывным типом производства

Interface Ltd.
      19-07-1999
 

В недавнем отраслевом отчете широко известной аналитической группы Aberdeen Group основное внимание уделено тем движущим силам, которые обеспечивают развитие рынка систем управления предприятием с непрерывным типом производства.

✐  место для Вашей рекламы

Отчет "Процесс процесса: бизнес-приложения (Enterprise Business Applications, EBA) в управлении производственным процессом" содержит выводы о состоянии рынка и выделяет ведущих поставщиков программных продуктов для непрерывного типа производства.

Компания Ross Systems, Inc. (USA) - одна из немногих поставщиков систем управления, которые специализируются на поддержке реальных потребностей производственных предприятий непрерывного типа. К ним относятся химические и фармацевтические предприятия, предприятия по производству пищевых продуктов и напитков, металлов и лесоматериалов. Своим отчетом Aberdeen Group выполнила замечательную работу по определению требований производства.

Из отчета становится ясно, почему предприятие непрерывного типа производства нуждается в решениях, отличных от тех решений, которые используются на предприятии дискретного типа. Выдержки из выводов Aberdeen Group по общей оценке системы Renaissance CS: "Компания Ross Systems - одна из немногих компаний, которые ориентируются на требования производства, основанного на процессах. Система Renaissance CS включает в себя: * Встроенное управление цепочками логистики (Supply Chain), * встроенная поддержка принятия решений (DS Suite) и * моделирование бизнес-процессов (SAM).

Компонентное построение и поддержка графической среды разработки также являются положительными качествами системы. Ross Systems активно взаимодействует с клиентами в определении будущих возможностей системы Renaissance CS. Такое развитие системы, управляемое потребителем, соответствует концепциям Aberdeen Group. Компания Ross Systems выделила ресурсы, необходимые для того, чтобы быть на шаг впереди в решениях для предприятий с непрерывным производством." Для получения дополнительной информации обращайтесь в Интерфейс Ltd. по тел.: (095) 135-7781, 135-2519, 135-5500, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет