РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРАЖСКОЕ СОВЕЩАНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ ecrm

Легион Бизнес Системс
      20-07-1999
 

Фирма "Легион Бизнес Системс" сообщает о том, что в Праге, 16-17 июня 1999г. в Президент отеле состоялся диллер-митинг дистрибьютеров американской корпорации ECRM, как часть всемирной (2 в Европе и 7 в США) серии семинаров для дистрибьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

Первый день работы семинара был посвящен презентации новой программы корпорации ECRM Trade-in, краткая сущность которой состоит в том, что корпорация готова при покупке нового фотонаборного аппарата (Imagesetter), выкупить у клиента старый фотонаборный аппарат, произведенный этой же корпорацией.

Это позволит пользователю приобрести современные аппараты по существенно более низкой цене, а также создаст вторичный рынок обновленных в заводских условиях, дешевых аппаратов младших моделей. Для этого устаревшие блоки будут заменены на современные . Модульная конструкция фотонаборных аппаратов позволяет легко провести замену устаревших частей или блоков на новые или провести их ремонт. Второй день семинара был посвящен перспективам развития корпорации ECRM в лучших традициях философии партнерства между дистрибьютерами и топ-менеджерами.

Основной задачей было выяснение мнения дистрибьютеров по поводу новых направлений деятельности корпорации ECRM в области средств управления допечатной подготовкой. Было высказано много интересного и о расширении деятельности фирмы ECRM. Приятно, что мнение дистрибьютеров было не только внимательно выслушено, но и в ближайшее время найдет отражение в работе корпорации ECRM. Такая открытость и готовность к партнерству с клиентами или покупателями делает честь менеджерам корпорации и показывает реальную готовность на деле развивать партнерские отношения с дистрибьютерами.

В семинаре принял участие президент корпорации George Carlisle, вице-президент по международным продажам Peter C.Wilkers и вице-президент по продажам в Европе Martin Cooper, другие top-менеджеры компании, а также были представлены партнеры из Северной, Восточной и Центральной Европы. Корпорация ECRM входит в число ведущих производителей фотонаборного оборудования, имея в своем активе более 18 000 установленных во всем мире устройств.

Оборудование ECRM отличает невысокая цена, замечательные качественные характеристики и простота обслуживания. Более подробно Вы можете узнать о программе корпорации ECRM и о новом оборудовании обратившись непосредственно в фирму "Легион Бизнес Системс".

Краткая справка о фирме Фирма "Легион Бизнес Систем" работает с продукцией компании корпорации ECRM уже много лет. В фирме создан сервисный центр по обслуживанию продукции корпорации ECRM и получен статус официального дистрибьютера корпорации ECRM в России. Фирма имеет достаточное количество региональных партнеров, многие из которых имеют статус авторизированных дилеров. Поставки любого ПО, продукции, выпускаемой корпорацией ECRM могут быть осуществлены в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске. "Легион Бизнес Систем" htt://www.legion.ru тел.: (812) 327-3120 факс.: (812) 327-3185 менеджер по рекламе Людмила Сарафанова liss@legion.ru

Опубликовано: 20 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет