РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СвязьКомплект» примет участие в конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального информационного общества»

СвязьКомплект
      29-08-2007
 

Казанское региональное представительство «СвязьКомплект» примет участие в выставке и международной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального информационного общества», которая состоится 5 - 6 сентября 2007 года в Казани в Национальном Культурном Центре «Казань».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие будет проходить под эгидой Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и Международной академии связи.

В работе конференции примут участие представители международных и российских компаний, научные работники и преподаватели ВУЗов, специалисты в области информационных систем и технологий, а так же руководители органов государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан.
В рамках экспозиции специалисты «СвязьКомплект» ознакомят посетителей с ассортиментом товаров, представленных в каталоге СвязьКомплект™ на примере товаров нескольких наиболее популярных товарных категорий и перспективных новинок.
Наряду с продукцией известных брендов таких как AddPac, Schmid Telecom, Raisecom и других будут представлены новые поставщики телекоммуникационного оборудования – OPTIXTREAM, Meetus Network.
Продукты Meetus (Корея) - это серия высококачественных G. SHDSL-модемов, ориентированных для работы на медных линиях среднего и плохого качества.

Одним из ключевых преимуществ изделий является низкая цена.
Продукция OPTIXTREAM включает оборудование для использования в сетях IP, ATM, SDH/PDH, с поддержкой современных технологий (WDM, RPR и др.). На стенде будут представлены IP-PBX, IP-шлюзы, IP-телефоны, модули GBIC и SFP и др.
Для профессионалов в области монтажа и обслуживания будет представлено несколько линеек решений, охватывающих вопросы монтажа и эксплуатации xDSL-линий, волоконно-оптических линий связи, обнаружения и трассировки линий подземных коммуникаций (кабели, трубо- и газопроводы).

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет