РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telecom design ОТМЕЧАЕТ ВОСЕМЬ ЛЕТ НА РЫНКЕ И ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

Telecom Design
      29-08-2007
 

27 августа 2007 г., Санкт-Петербург - Российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения Telecom Design, предоставляющий услуги по внедрению контакт-центров и созданию интеллектуальных сервисов, отмечает восемь лет деятельности на рынке и подводит итоги прошедшего года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Telecom Design работает на рынке компьютерно-телефонной интеграции с 1999 года, разрабатывая и внедряя системы массового обслуживания на основе контакт-центров, системы самообслуживания и интеллектуальные сервисы для операторов связи, розничных банков и финансовых организаций, аутсорсинговых компаний и государственных структур.

В прошедшем финансовом году оборот компании увеличился более чем на 60%, а список клиентов Telecom Design пополнился именами известных в России компаний и организаций – Балтийский Банк, Бинбанк, Мастербанк, Росбанк и Ростелеком (ММТ). Продолжилась работа с компаниями Билайн, Мегафон, Петербург Транзит Телеком и компаниями холдинга “Связьинвест”.

Телекоммуникационный сектор остается важнейшим для Telecom Design, в прошедшем году доля заказов из него составила 60% в обороте компании. За прошедший год Telecom Design реализовал ряд крупных проектов с операторами связи, в том числе и проекты национального масштаба. Например, для различных филиалов Мегафон специалистами Telecom Design были реализованы сервисы “Всегда на связи” (Total Voice Mail) и IVR для “Мегафон–Бонус”.

Банковское подразделение Telecom Design, предоставляющее продукты и решения для розничных операций финансовых институтов, показало высокую динамику роста. Наиболее востребованными решениями в этом секторе стали системы работы с клиентами в розничном кредитовании и системы самообслуживания.

Государственные структуры оставались значимым клиентским сегментом Telecom Design. В частности, петербургская компания известна участием в проектах по организации и обеспечению бесперебойной работы операторского центра, обслуживающего “Прямую линию” Президента Российской Федерации.

В прошедшем году руководство Telecom Design приступило к реализации программы по обеспечению быстрого роста компании и расширению присутствия на рынках СНГ. В компанию приглашены новые управленческие кадры, модернизирована инфраструктура и открыт новый офис в Киеве. Московский офис компании существенно вырос, значительно увеличив объем реализуемых проектов. Штаб-квартира и основной центр разработки Telecom Design разместились в новом офисе, специально построенном по заказу компании.

“Спрос на базовые системы, повышающие качество обслуживания клиентов, сохранится. Несмотря на то, что розничные рынки растут, проникновение базовых систем по-прежнему невысокое - так, менее 40% компаний используют в своей работе call-центры. В развитых же индустриях растет потребность в вертикальных решениях. Уже сейчас у игроков растущего на 100% в год рынка розничного кредитования спрос смещается в сторону специализированных бизнес-решений – например, для работы с просроченной задолженностью. Вертикальные решения подобного рода - ключевая компетенция Telecom Design. Так что мы работаем на быстрорастущем рынке с хорошим потенциалом”, отметил генеральный директор Telecom Design Юрий Песня, - “В следующем году Telecom Design продолжит активно инвестировать в повышение качества обслуживания наших главных заказчиков. В стратегических планах компании - расширение числа глобальных партнеров, в том числе - партнеров среди международных системных интеграторов”.

* * *

О компании Telecom Design:
Компания Telecom Design - российский системный интегратор и разработчик инновационных систем массового обслуживания, систем самообслуживания и интеллектуальных сервисов.

Основные клиенты Telecom Design - операторы связи, розничные банки и финансовые организации, аутсорсинговые компании и государственные структуры. Продукты и вертикальные решения Telecom Design обеспечивают рост продаж, повышение эффективности бизнеса и лояльности клиентов в таких компаниях, как Банк Сосьете Женераль Восток BSGV, Балтийский Банк, Билайн, Бинбанк, ВТБ Внешторгбанк, Мастербанк, Мегафон, Росбанк, Ростелеком (MMT) и Samsung.

Компания Telecom Design основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Офисы компании расположены в Москве и Киеве.

Дополнительная информация: www.teledes.ru

Кирилл Вронский
Директор по стратегическому развитию
E-mail: vronsky@teledes.ru

Адрес:
199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей 30-а
Tел.: +7 (812) 777-70-12
www.teledes.ru

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет