РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект ЦФТ и фирмы "1С" позволит повысить скорость обслуживания держателей карт "Золотая Корона"

Центр Финансовых Технологий
      29-08-2007
 

Торгово-сервисные предприятия, принимающие за товары и услуги безналичные платежи по картам платежной системы "Золотая Корона" и использующие для автоматизации своей деятельности программное обеспечение фирмы "1С", получили возможность оптимизировать работу кассиров, увеличить скорость обслуживания клиентов при безналичном расчете картой "Золотая Корона".

✐  место для Вашей рекламы

Это стало возможным благодаря успешной интеграции системы программ "1С:Предприятие 8" и комплекса "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)", являющегося собственной разработкой компании Центр Финансовых Технологий.

"ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" - программно-аппартный комплекс, предназначенный для приема безналичных платежей за товары и услуги с использованием банковских карт платежной системы "Золотая Корона". Обязательным условием для приема к оплате микропроцессорных карт "Золотая Корона" является наличие в торговой точке автономного терминального оборудования. Ранее в торгово-сервисных предприятиях, использующих систему программ "1С:Предприятие 8", при приеме платежей по картам "Золотая Корона" использовалось двойное отражение операций - в терминальном оборудовании и кассовом аппарате, кассиру для выполнения одной расчетной операции приходилось работать в двух интерфейсах - терминальном и кассовом.

Для интеграции продукта "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" с системой программ "1С: Предприятие 8", в состав "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" включена Active-X компонента, с помощью которой легко можно выполнить сопряжение "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" с кассовым модулем конфигурации "1С:Управление торговлей 8" системы программ "1С:Предприятие 8". Эта компонента получила сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", как решение, совместимое на уровне передачи данных с "1С:Предприятием".

Такое решение позволит работникам торгово-сервисных предприятий, использующих для автоматизации розничной торговли прикладное решение "1С:Управление торговлей 8", выполнять операции по приему безналичных платежей по картам "Золотая Корона" из одного интерфейса - системы "1С:Управление торговлей 8", что, в итоге, ускорит обслуживание клиентов по картам платежной системы.

____________________________________________________________
Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности компании: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков, процессинговые услуги, IT-консалтинг, обучение, поставка оборудования.

"Золотая Корона"- национальная платежная система, предоставляющая комплекс розничных интегрированных сервисов с использованием наличных и безналичных способов расчетов (банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, SMS+Интернет-банк, системы лояльности и др.). В настоящее время эмитировано более 5 000 000 карт, участниками системы являются 220 банков из 75 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Карты "Золотая Корона" принимаются к обслуживанию в 510 городах России, а также в Украине, Беларуси, Кыргызстане, Монголии и Китае. Информационный центр системы "Золотая Корона": 8-800-200-5575 (бесплатно, 24 часа). www.korona.net

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке программных продуктов для управления и учета, для домашних компьютеров и сферы образования.

Партнерская сеть включает более 8000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР, в т.ч. около 4000 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий.

1С:Предприятие - система программ для автоматизации управления и учета, основанная на передовой технологической платформе, которая обеспечивает высокую функциональность и гибкость, масштабируемость от однопользовательских до клиент-серверных и территориально распределенных решений, от самых малых до весьма крупных организаций и бизнес-структур. Это позволяет фирме "1С" и ее партнерам создавать широкий спектр бизнес-решений, которые уже используются более чем в 1 000 000 коммерческих и бюджетных организаций. www.1c.ru.

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет