РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Twin px design разработала сайт для компании «Донкабель»

Twin px design
      29-08-2007
 

Проводник это дело ответственное. Проводит ли он электрический ток, звук, теплоту или поэта эпохи Возрождения, суть — доставить до места назначения.

✐  место для Вашей рекламы

Студия Twin px design разработала Интернет-представительство кабельному заводу. Основной акцент делается на продаже кабеля и ее автоматизации. Потому главной идеей сайта являлась максимальная простота и доступность интерфейса — все для потенциального покупателя.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Бизнес» помогло реализовать Интернет-магазин с лаконичным путем заказа кабеля: выбрать вид кабеля, его разновидность, ввести километраж, ввести свои данные, распечатать счет. Менеджер компании сразу получает уведомление о покупке и оформляет все необходимые процедуры.
Каталог — это максимум информации о виде, технических характеристиках кабеля и провода, их схематичное изображение. Постоянным покупателям доступна персональная адресная книга, в которой учитываются наиболее удобные им адреса оплаты и доставки кабеля.

Сайт компании (www.donkabel.ru) также представляет собой удобное средство информирования клиентов о новостях отрасли и компании.

В дизайне сайта студия Twin px design стала проводником соображений Заказчика — необходимо сохранить дизайн среды и не отвлекать посетителя атрибутами «рекламы и украшательств». Поэтому студия намерено отказалась от тематических картинок и решила задачу минимальными графическими средствами.

О компании
ООО «Донкабель» — предприятие Ростовской области. Производит и продает кабельную продукцию с 1994 года.

Основные направления студии Twin px design:
— разработка веб-сайтов,
— предоставление хостинга и технической поддержки,
— разработка фирменного стиля.

Twin px design работает с 9:00 до 18:00.
Телефон: (+7 495) 940 58 10
E-mail: info@twinpx.ru
Сайт: www.twinpx.ru

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет