РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОУ «Академия Информационных Систем» 17 сентября проведет «День открытых дверей»…

Академия Информационных Систем
      29-08-2007
 

21 век – эпоха развития высоких технологий. Стремительно развиваясь, они опережают время. Сегодня в стране остро ощущается дефицит высококвалифицированных менеджеров, обладающих практическими знаниями и бизнес-навыками с одной стороны в области Информационных Технологий, а с другой в области менеджмента.

✐  место для Вашей рекламы

17 сентября 2007 года НОУ «Академия Информационных Систем» в рамках «Дня открытых дверей» представит инновационную программу корпоративного бизнес-образования «Профессионал». Главной целью программы является высокое качество обучения и воспитание предпринимательских навыков, что достигается непрерывной актуализацией теоретического материала, решением реальных бизнес проблем конкретного предприятия и интеграции опыта профессионалов предпринимателей и руководителей предприятий в классические программы бизнес образования.
Мероприятие будет разбито на две части: презентацию программы и практический мастер-класс и пройдет в Академии. Участникам будет продемонстрирован инновационный метод интерактивного удаленного семинара, который используеться в процессе обучения.
Основной целью мероприятия организаторы ставят демонстрацию участникам нового проекта Академии - инновационной программы обучения, приоритетной задачей которой является максимальное увеличение эффективности действия персонала за счет повышения компетенции менеджеров и развития квалификации руководителей всех уровней.
В первой части предполагается выступление разработчиков программы и действующих предпринимателей и практиков Российского бизнеса. По словам проректора по учебной работе Академии Мартиросяна С.Т.: «…если человек учит других, как преуспеть в бизнесе, он сам должен быть процветающим бизнесменом. Кроме того, программы бизнес-обучения непомерно дороги и редко обновляются, а потому отстают от достижений научной мысли в области управления. Практически отсутствует возможность оперативно вмешиваться в процесс обучения и корректировать его в соответствии с запросами компании и возникающими проблемами».
Ожидается выступление:
•Анисимова С. Н. – генерального директора ЗАО «Стинс Коман», автора и ведущего курса «Предпринимательские технологии в бизнесе»;
•Хижняка П. Л. – заместителя генерального директора ОАО «Гипрогазоочистка», автора и ведущего курса «Управление проектами»;
•Мартыновой И. А. – Генерального директора компании «Мастер Групп», управляющий партнер консалтингового центра «Маркетинг Плюс», ведущего тренера МЦДО «ЛИНК» (представительство The Open University, UK), тренера и консультанта по маркетингу и организационному развитию (разработка и реализация комплексных программ по выводу компаний на рынок, реорганизации маркетинговой и коммерческой деятельности компаний).
Во второй части участники в ходе практического мастер-класса класс «Маркетинг = повышение эффективности работы компании за счет улучшения взаимоотношений с потребителями», смогут поближе познакомиться с методиками преподавания и учебным процессом. Здесь участники проекта раскроют некоторые инновационные подходы к этому виду обучения.
Мастер класс состоит из теоретической и практической части, где на примере case-study слушатели проработают на практике предложенные автором методики в т.ч:
Технология маркетингового планирования;
Сегментирование потребителей;
Проведение 3-х уровневого анализа товара;
Анализ (и/или разработка УДТ предложения);
Перепозиционирование бизнеса и разработка нового товарного предложения на основе проведенного анализа;
Подготовка коммуникативной программы для различных целевых аудиторий;
Обсуждение разработанных программ.

Организаторы мероприятия регистрируют участников до 14 сентября 2007 по телефону 231-30-49 или электронному адресу prof@infosystem.ru

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет