РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check Point Software Technologies развивает отношения с АМТ-ГРУП

АМТ Group
      29-08-2007
 

Поставщик решений защиты информации в Интернете Check Point Software Technologies и российский системный интегратор АМТ-ГРУП заключили партнерское соглашение в области обеспечения информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения, АМТ-ГРУП получила статус Бронзового партнера компании Check Point. Новый статус дает АМТ-ГРУП дополнительные возможности для внедрения продуктов и обеспечения корпоративных продаж решений Check Point.

Юлия Грекова, глава представительства Check Point в России, уделяет большое значение новым партнерским отношениям: «АМТ-ГРУП является ведущим интегратором и реализует решения, как в государственном, так и частном секторе. Это позволит Check Point расширить область своего присутствия в российском бизнесе».

«Решение о заключении партнерского соглашения было принято нами после разработки универсальной концепции комплексной защиты предприятия, сочетающей в себе продукты различных вендоров. Развитие бизнес-отношений с компанией Check Point расширяет спектр наших предложений на рынке информационной безопасности, позволяет реализовывать более гибкие и функциональные модели защиты данных», — комментирует Сергей Романовский, руководитель направления информационной безопасности компании АМТ-ГРУП.

Сегодня АМТ-ГРУП разрабатывает два проекта по оказанию проактивной технической поддержки систем безопасности на базе продуктов Check Point Software Technologies в банках. Также в ближайших планах интегратора — исследование в лаборатории компании и пилотное внедрение на собственной площадке продуктов линейки Endpoint Security, предназначенных для защиты информации в мобильных устройствах.

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет