РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«И снова в школу!» с магазинами СтартМастер

СтартМастер
      29-08-2007
 

В преддверии Дня знаний и начала нового учебного года по всей стране во всех магазинах СтартМастер началась грандиозная акция «И снова в школу!».

✐  место для Вашей рекламы

Студентам, школьникам и их родителям сеть цифровых магазинов предлагает специальные цены на всю необходимую для учебы компьютерную технику и цифровую электронику! Ноутбуки, струйные и лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, аудиосистемы, цифровые фото и видеокамеры, обучающее программное обеспечение и многое другое станут верными друзьями всем тем, кто грызет гранит науки. Также до 16-е сентября СтартМастер предоставит скидку в 5% всем студентам, при предъявлении студенческого билета, а все школьники получат в подарок к покупке «Энциклопедию Кирилла и Мефодия»! Есть и другие приятные сюрпризы, такие как гарантированные подарки, если вы совершите покупку на сумму от 5000 и от 10000 рублей или приобретете ноутбук либо монитор. А отличным предложением для современного школьника и студента станет компьютер StartMaster Magnum на базе производительного процессора Intel Core 2 Quad по цене 22 999 руб.
«Сеть магазинов СтартМастер стала настоящими другом для школьников и их родителей, - отметила Ольга Горяйнова, руководитель департамента маркетинга и рекламы, - мир высоких технологий меняется с каждой секундой, а будущие компьютерные гении хотят получать «горячую» информацию о новинках. Многие приходят в ближайший магазин СтартМастер уже без родителей, спрашивают о программах, о которых прочитали в журнале, прекрасно разбираются в специальных терминах. Когда я слышу это, я понимаю, что наша компания делает свой вклад в будущее России!»
С современной компьютерной техникой от СтартМастер учеба станет праздником! Торопитесь, акция «И снова в школу!» продлится по 16-е сентября.

Узнавайте подробности на www.startmaster.ru или по телефону единой справочной
8- 800-555-8-555 – звонок бесплатный.

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет