РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКГ "Развитие бизнес-систем" провела круглый стол для финансовых директоров предприятий Новосибирской области

Развитие бизнес-систем
      29-08-2007
 

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" организовала и провела в г.Новосибирск заседание Круглого стола на тему: "Практика применения современных инструментов управленческого учета".

✐  место для Вашей рекламы

В заседании приняли участие финансовые директоры крупнейших компаний Новосибирской области: Сибирский берег, Новосибирский масложировой комбинат, Автодор, Сибирская хлебная корпорация и другие.
В рамках Круглого стола участники обсудили вопросы внедрения систем бюджетирования и учета, сбалансированной системы показателей, ключевых показателей эффективности (KPI) и других инструментов повышения эффективности управления предприятием.
Наибольший интерес у участников Круглого стола вызвали вопросы повышения мотивации сотрудников в процессе внедрения изменений в компании, построения системы внутреннего контроля, а также формирования систем планирования и учета на основе единых стандартов.
Ряд предприятий Новосибирской области самостоятельно внедряет современные инструменты управленческого учета, однако отсутствие практического опыта управления изменениями не позволяет довести проекты до логического завершения. В этом направлении для участников Круглого стола интересным оказался опыт АКГ "РБС", в активе которого несколько десятков успешно реализованных проектов.
По итогам Круглого стола было принято решение регулярно проводить подобные заседания для обсуждения вопросов финансового управления.

Справочная информация:
АКГ "Развитие бизнес-систем" является одной из ведущих аудиторско-консультационных групп в России, лидером в сфере финансового и управленческого консультирования.
В настоящее время АКГ "РБС" имеет представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Волгограде и Ижевске.

Опубликовано: 29 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет