РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания WOW! выбирает оптоволоконную сеть от Nortel

Nortel Networks
      30-08-2007
 

ТОРОНТО, КАНАДА – Компания WOW! – действующий на Среднем Западе США провайдер triple play услуг (Интернет, кабельные услуги и телефония) – выбрала компанию Nortel* [NYSE/TSX: NT] для создания телекоммуникационной сети нового поколения, предназначенной для предоставления расширенного пакта услуг triple play, в том числе – видео-по-запросу (VOD).

✐  место для Вашей рекламы

Расширение технических возможностей сети, в том числе ее оптической и Ethernet-составляющих, позволит компании WOW! предложить своим клиентам более широкий выбор видео услуг по запросу при более высокой скорости передачи данных и одновременно обеспечить высокое качество других услуг. Оптическое решение от Nortel также должно стать базой для удобного и простого расширения диапазона сетевых услуг в будущем.
«Дальнейшее развитие сети совместно с компанией Nortel – это огромный шаг вперед для нашего бизнеса, который доказывает, что стратегия нашей компании, нацеленная на предоставление доступных комплексных услуг и повышение уровня обслуживания клиентов, дала свои результаты, – говорит Майк Броуди (Mike Brody), технический директор компании WOW!. – Сотрудничество с компанией Nortel дало нам возможность усовершенствовать свою сеть, сделать ее более экономичной и предложить нашим клиентам новые коммуникационные и развлекательные услуги, сосредоточившись на повышении уровня обслуживания».

«Требования потребителей к качеству и набору услуг, предоставляемых в режиме реального времени, сегодня высоки как никогда. Это значительно повышает нагрузку на телекоммуникационные сети, предназначенные для передачи больших объемов данных – от голоса до видео услуг по запросу, – говорит Том Баттермор (Tom Buttermore), генеральный менеджер компании Nortel по кабельным решениям. – Решения от Nortel включают не только инфраструктуру, которая позволяет быстро и эффективно внедрять новые услуги, но и набор средств для снижения уровня сложности сетевой архитектуры. Потребители услуг WOW! однозначно выиграют благодаря дальнейшему развитию сети, ведь они смогут получать новые услуги высокого качества, которые ранее были им недоступны».

Географическое расширение сети позволит компании WOW! предоставлять новые услуги в штатах Иллинойс, Мичиган и Огайо. Технологическое усовершенствование сети с целью обеспечить не только рост объемов трафика таких услуг как видео-по-запросу и VoIP, но и их высокое качество, будет основываться на оптическом решении Nortel для кабельных сетей. Это решение включает в себя Nortel Optical Metro 5200, Nortel Optical Multiservice Edge 6500, Common Phototonic Layer (CPL) и пакет администрирования Optical Manager Element Adapter Administration (OMEA).

Используемый компанией WOW! портфель продукции Metro Ethernet от Nortel включает спектр оптических мультисервисных и Carrier Ethernet решений. Данные решения позволяют провайдерам услуг справиться с растущим объемом видов трафика сетевых приложений, требующих большой полосы пропускания и обеспечить необходимое качество услуг не только в городских, но и в региональных и глобальных сетях.

Портфель Nortel Global Services предлагает полный диапазон сетевых приложений, а также широкий спектр услуг по, внедрению, управлению и технической поддержке для сквозных сетевых решений, использующих различные технологии и продукты разных поставщиков.

О компании Nortel

Nortel является признанным лидером в области разработки телекоммуникационных решений, направленных на повышение комфорта пользователей, и призванных дать толчок развитию мировой торговли, защитить наиболее важную информацию мирового значения и предотвратить несанкционированный доступ к ней. Наши новейшие технологии - как для корпоративного, так и для операторского сектора - включают в себя решения для построения сетей доступа и опорных сетей, поддерживают мультимедийные и бизнес-критические приложения, и помогают решить проблему повышения эффективности, скорости и производительности сетей за счет простой архитектуры и удобного доступа к информации. Nortel ведет деятельность более чем в 150 странах. Дополнительную информацию о компании Nortel можно получить в Интернете на сайте www.nortel.com. Корпоративные новости Nortel публикуются на сайте www.nortel.com/news.

Опубликовано: 30 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет