РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Учебном центре "Интерфейс" научат Java-программированию

Interface Ltd.
      31-08-2007
 

С сентября в расписание Учебного центра "Интерфейс" добавляется цикл курсов по новому поколению технологий Web 2.0, EJB 3.0, позволяющих создавать сверхбыстрые, динамичные, с новыми функциональными возможностями Web-приложения. Курсы рассчитаны на программистов, уже знакомых с моделью программирования серверных компонентов EJB и Web-технологиями Java Servlet и Java Server Pages (JSP).

✐  место для Вашей рекламы

Слушатели курсов познакомятся с новыми возможностями EJB и Web-программирования на платформе Java EE 5. Слушатели смогут систематизировать свои знания и освоить новые технологии на практике. Большое количество примеров будет демонстрироваться с использованием новейших технологий jMaki, Dynamic Faces, Phobos.

Занятия пройдут под руководством ведущих преподавателей учебного центра. Слушатели научатся решать самые сложные задачи по разработке быстрых, гибких, надежных, безопасных и производительных Web-систем.

Новые курсы:

Современное Web-программирование на платформе Java EE 5. Разработка быстрых, динамичных и функционально развитых WEB 2.0 (Ajax, jMaki, Dynamic Faces, Phobos) приложений.

Новое поколение Web-технологий. Разработка Web-приложений на базе WEB 2.0 технологий (Ajax, jMaki, Dynamic Faces, Phobos).

Новое поколение Web-технологий. Разработка графического интерфейса пользователя на базе интегрирования технологий JavaServer Faces и WEB 2.0 (Ajax, jMaki, Dynamic Faces, Phobos).

Разработка Web, Web 2.0 и EJB 3.0 приложений на платформе Java EE 5. Новые принципы и технологии.

Ознакомиться с программой курсов можно на нашем сайте:
http://www.interface.ru/home.asp?artId=6732

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел.: (495) 105-00-49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"
Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Опубликовано: 31 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет