РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ПРЕДСТАВИЛА ЛИНЕЙКУ ПРОЕКТОРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

ViewSonic
      31-08-2007
 

… сочетающие в себе современные технологии, стильный дизайн, практичность и удобство в эксплуатации.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 30 августа 2007 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, провела 29 августа пресс-конференцию, на которой ведущие менеджеры компании рассказали об основных тенденциях проекционного рынка в мире и в России, о месте ViewSonic на рынке, и о дальнейших планах компании, а также представили линейку проекторов нового поколения – PJ1168, PJ862, PJ678, PJ568 и PJ258.
На пресс-конференции выступил Торстен Хелмич (Thorsten Helmich), продакт-менеджер по направлению проекторов ViewSonic Europe.

В своем докладе о мировых тенденциях проекционного рынка, стратегии и планах компании ViewSonic, он отметил, что стабильное развитие рынка дает возможность его игрокам, в том числе ViewSonic, устойчиво наращивать и развивать бизнес. Компания планирует фокусировать свои усилия на оптимальном соотношении цены и качества в линейке проекторов для образовательных учреждений, широкой линейке ультрапортативных проекторов для мобильных презентаций, а также моделях для домашнего кинотеатра.

ViewSonic делает большие ставки на проектор PJ258 с iPod – как на уникальную модель на рынке для конечного пользователя.
Участники пресс-конференции получили возможность оценить преимущества проекторов ViewSonic в ходе их демонстрации на мероприятии.
Особое внимание журналистов привлекла модель PJ678, работающая без проводов. PJ678 с опциональным шлюзом беспроводных презентаций WPG-150 обеспечивают возможность беспроводной передачи данных, в том числе, для видеоприложений.

Кроме того, аналоговый вход PC-VGA и цифровой вход DVI-I с поддержкой HDCP дают возможность подключать к видеопроектору два компьютера одновременно. Отдельные входы для композитного, s-video и компонентного сигналов позволяют добавлять различные источники видео для проведения динамичных совещаний и презентаций, а дополнительный разъем выхода VGA – видеть проектируемое изображение на внешнем дисплее.
Проектор PJ258 с подставкой для iPod подойдет тем, кто привык жить в ногу со временем.

Широкий набор возможностей подключения позволяет подсоединять к проектору ПК, DVD-плеер, игровые консоли и многое другое. В модели PJ258 используется технология Texas Instruments DLP для получения четкой и яркой картинки, что позволяет применять проектор практически в любых условиях. При помощи этого проектора можно демонстрировать видеозаписи, подкасты, игры и презентации на большом экране.
В проекторе PJ862 осуществлена возможность подключения двух и более компьютеров одновременно, а также – добавления любого другого источника видеосигнала.

Эта модель идеальна для ИТ-менеджеров в корпорациях, организациях государственного сектора и компаниях среднего размера, которым нужно управлять парком проекторов.
«В каждом сегменте рынка мы предлагаем лучшее соотношение цена/качество, высочайшую надежность и воплощение самых современных технологий в сочетании с уникальным дизайном ViewSonic, – отметила Лариса Шутова, менеджер по развитию новых направлений ViewSonic в России и странах СНГ. – Мы не просто уверенно занимаем свою нишу – мы растем и динамично развиваемся в соответствии с требованиями современного рынка и растущими потребностями наших пользователей.

В прошлом, 2006, году мы заняли 2–3% проекционного рынка России и вошли в десятку лидеров. В 2007 году мы планируем увеличить нашу долю до 4–5%».

Опубликовано: 31 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет