РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Футбольный марафон BBK Electronics – первые победители

BBK Electronics Corp., LTD
      31-08-2007
 

Набирает свою силу Чемпионат России по футболу. А вместе с ним забирают свои заслуженные призы первые победители промежуточных туров акции BBK Electronics «Ставь на лучших!». Напомним, проект www.bbk-sport.ru был открыт в июне с.г. и сразу завоевал народную популярность.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас в нем постоянно принимают участие более 3000 игроков, а число его посетителей приближается к 100-тысячной отметке. Любой желающий может зарегистрироваться и делать свои прогнозы на исходы матчей чемпионата.
Участник, который наберет наибольшее количество баллов по итогам всех туров, получает суперприз – полностью оплаченную путевку в Вену на «Евро-2008» и билеты первой категории на финальный матч. За второе и третье места – аналогичные путевки и билеты на полуфинал европейского первенства.
За время действия акции прошло 7 футбольных туров, включающие несколько десятков матчей. Более двадцати человек уже стали счастливыми обладателями ЖК-телевизоров, домашних кинотеатров BBK и множества билетов на игры российского футбольного первенства-2008. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, республика Чувашия – вот неполная география адресов победителей, которым уже высланы призы.
На днях состоялась церемония награждения одного из счастливчиков – москвички Елены Котляр. Она заняла 2-е место в 16 туре, набрав 420 баллов. Ее приз – домашний кинотеатр DK1810SI.
Елена рассказала, что увлекается футболом с детства, и это один из ее любимых видов спорта. Вместе с братом она ходит на футбольные матчи и болеет за команду «Локомотив». На bbk-sport она играет начиная с 15-го тура, причем делает ставки, опираясь исключительно на интуицию. Свою победу считает большой удачей и домашний кинотеатр DK1810SI собирается использовать «на всю катушку». Елена по достоинству оценила идею акции «Ставь на лучших!» и пожелала компании BBK Electronics продолжать поддерживать российский футбол.
Акция «Ставь на лучших!» продлится до ноября текущего года. Все подробности – на сайте www.bbk-sport.ru .

Справочная информация о компании

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. - один из крупнейших китайских производителей бытовой электроники. Корпорация была создана в 1995 году. В настоящее время BBK Electronics имеет три собственных завода, на которых производится электроника по трем направлениям: аудио-, видеотехника (DVD-проигрыватели, домашние DVD-театры, рекордеры, портативные аудио/видеоустройства, ЖК-телевизоры); связь и телекоммуникации (мобильная и DECT-телефония); техника для обучения (лингафонные аппараты, электронные переводчики). Корпорация имеет 5 научно-исследовательских лабораторий и ультрасовременный центр тестирования, а вся техника выпускается в соответствии с требованиями международной системы менеджмента качества ISO 9001:2000. В 1997 году правительство Китая присвоило технике компании статус «Национальной продукции, не нуждающейся в контроле качества».
Сегодня BBK Electronics поставляет технику более чем в 30 стран мира. При этом корпорация ведет разработку техники специально для потребителей каждой из этих стран, учитывая их локальные особенности и действующие стандарты и обеспечивая полный жизненный цикл продукта: разработку, производство, продвижение, логистику, дистрибуцию и сервисное обслуживание.
В 2003 году было открыто официальное Представительство BBK Electronics Corp., LTD. в Москве. Сегодня оно обеспечивает поставки продукции в следующие страны: Беларусь, Грузию, Казахстан, Латвию, Молдову, Россию, Таджикистан, Узбекистан, Украину и Эстонию.
Техника, выпускаемая BBK Electronics, получила признание международных и российских экспертов. Так, в 2004 году компания GfK Asia назвала марку ВВK «Брендом № 1» в Гонконге в области DVD-плееров. Продукция корпорации неоднократно отмечалась экспертами IDG и Benchmark Research Ltd. В России техника ВВK завоевала широкую популярность, четыре раза побеждая в национальном конкурсе «Золотой Диск». В 2006 году компания BBK Electronics Corp., LTD. удостоена серебряной награды на престижном конкурсе «Бренд Года/EFFIE 2006».

Более подробную информацию о работе Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в Москве см. на веб-сервере по адресу: http://www.bbk.ru.

Опубликовано: 31 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет