РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представители Компании "Банк’c софт системс" приняли участие в 8-м Всероссийском банковском форуме, который прошел…

Банк'с софт системс
      31-08-2007
 

…23-24 августа в Нижнем Новгороде. Организатором данного мероприятия выступила Ассоциация российских банков при поддержке ЦБ РФ и правительства Нижегородской области.

✐  место для Вашей рекламы

Задача форума – изучение опыта расширения перечня банковских услуг для физических лиц в федеральных округах и развитие филиальных сетей в регионах.
Перед делегатами, среди которых были и представители Компании "Банк’c софт системс", выступили такие видные представители банковского сообщества и органов власти как Г.Меликьян, Г.Тосунян, С.Спицын, П.Медведев, В.Шанцев. В своих докладах они подняли актуальные для банковского сообщества темы, касающиеся вопросов кредитования, формирования законодательных инициатив и пр.

Представители банковских структур Москвы, Московской, Мурманской, Челябинской, Пензенской, Тюменской и др. областей обсудили ряд актуальных вопросов, стоящих перед региональным банковским сообществом. Одним из них был назван недостаточный уровень банковских услуг с использованием современных каналов их предоставления. Компания "Банк’c софт системс" поддержала выступающих в их стремлении повысить качество и уровень банковских услуг в регионах. Ответом на стремление Компании помогать развитию регионального банковского бизнеса стали несколько договоренностей об использовании систем ДБО в солидных региональных банках.

В настоящее время BSS планомерно увеличивает долю своего присутствия в регионах и считает необходимым и полезным предоставить региональным кредитным организациям полноценный инструмент для работы с клиентами – как физическими, так и юридическими лицами. Таким инструментом, позволяющим эффективно работать любому банку и филиалу, являются комплексные системы дистанционного банковского обслуживания такие как «ДБО BS-Client» и «ДБО BS-Client. Частный Клиент», разработанные BSS.

С фотоотчетом можно ознакомиться по адресу: http://www.bssys.com/photos/50/

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 31 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет